24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт никогда не закончится(((

Ну пристроил я к нашему дому ещё 0,5! 
Классно, когда кухня чуть больше 12 кв. метров!
Сегодня обклеивал обоями арку - переход из старой кухни в новую.
Жена пришла со школы , ну вообще никакая(( Голова осталась в школе, а сама пришла домой((
Глядя на мою работу, сказала, что нормально((
Резюме: Женщины, если хотите, чтоб муж был мотивирован на подвиги, то вы хоть оцените его работу((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Нормально же, не плохо. Или надо было за ухом почесать? ))
Подозреваю, что по каждой сделанной позиции потом достаёшь требованиями восторженных оваций. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее! Мне нужно, чтоб хоть изменения заметили!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Неее! Мне нужно, чтоб хоть изменения заметили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты всегда замечаешь у неё изменения? Причёску или новую кофточку? ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
А ты всегда замечаешь у неё изменения? Причёску или новую кофточку? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не поверишь, тёзка! Я у неё и стилист и ценитель её красоты! И, что характерно, она к моему мнению прислушивается!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Мою тоже не устраивает слово "нормально", когда надо оценить новую шмотку. ))
СсылкаПожаловаться
Даже на новые тени-ты должен говорит.:-Какая ты у меня красиваЯ!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Даже на новые тени-ты должен говорит.:-Какая ты у меня красиваЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не учи учёного ! )))
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна Козлова
Придет в себя и оценит..
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна Козлова
Придет в себя и оценит..
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Анна
Если ремонт длится долго,то женщина "утомляется" от него ..Приходится менять ритм жизни,привычки,мириться с грязью(бррр!),а ещё успевать вас хвалить!))..Не надо требовать невозможного!)..Скорее заканчивай этот долгострой и жена тебя расцелует,захлебнётся в похвалах от счастья и даже промурлыкает что нить нежное..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Если ремонт длится долго,то женщина "утомляется" от него ..Приходится менять ритм жизни,привычки,мириться с грязью(бррр!),а ещё успевать вас хвалить!))..Не надо требовать невозможного!)..Скорее заканчивай этот долгострой и жена тебя расцелует,захлебнётся в похвалах от счастья и даже промурлыкает что нить нежное..))
СсылкаПожаловаться
Дело в том, Аня, что я-бы лучше бетон заливал или пенобетонные блоки укладывал в стену!
Теперь эти мелочи по отделке достают((
Я люблю работать с гипсокартоном, клею обои классно, электричество - это моя профессия! Мелочи, точно достают(( Стараюсь, по мере сил и зрения!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дело в том, Аня, что я-бы лучше бетон заливал или пенобетонные блоки укладывал в стену!
Теперь эти мелочи по отделке достают((
Я люблю работать с гипсокартоном, клею обои классно, электричество - это моя профессия! Мелочи, точно достают(( Стараюсь, по мере сил и зрения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, в моей работе -мелочи самое главное, если, Андрей, я не замечу у Вас "страшную" мелочь-обои клеить может и не придётся ( это аллегория)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Например, в моей работе -мелочи самое главное, если, Андрей, я не замечу у Вас "страшную" мелочь-обои клеить может и не придётся ( это аллегория)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(внутренний мой голос: ответила, значит обид нет). Вы уж не разменивайтесь на мелочи! Лечите всё, что нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
(внутренний мой голос: ответила, значит обид нет). Вы уж не разменивайтесь на мелочи! Лечите всё, что нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушаюсь и даю слово!)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Слушаюсь и даю слово!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасно!
СсылкаПожаловаться
(RED)
ты документально это свое расширение задокументировал?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
ты документально это свое расширение задокументировал?
СсылкаПожаловаться
Перестройка пока не закончена. Весной буду продолжать, т.е. предстоит расширение ванной комнаты на 3,5кв. метра. Стены то уже стоят, потолок подшит. Там осталось только стенку убрать и объединить два помещения. Я ведь пока продавать не планирую, а , в будущем , узаконю расширение площади.
Привет, Саня!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Перестройка пока не закончена. Весной буду продолжать, т.е. предстоит расширение ванной комнаты на 3,5кв. метра. Стены то уже стоят, потолок подшит. Там осталось только стенку убрать и объединить два помещения. Я ведь пока продавать не планирую, а , в будущем , узаконю расширение площади.
Привет, Саня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый вечер!... я дом то построил, а щас какая то серьезная хрень с узаканиванием грядет..так что знатоки советуют разобрать старый 20 соток и типа на его месте построил новый...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
добрый вечер!... я дом то построил, а щас какая то серьезная хрень с узаканиванием грядет..так что знатоки советуют разобрать старый 20 соток и типа на его месте построил новый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что я за пределы дома не выходил, т.е. расширил за счёт площади веранды. Нафига она мне такая большая, аж 18кв. метров?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Ого!!! Видать, его вовремя не остановили((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария