Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Sport 1.6 MT 106hp
У меня калина за 4 года поменялось только 2 лампы ближнего света пробег 97000 нормальная машина люксовой комплектаций
4.5
28 марта
Mercedes-Benz GLE 250 CDI AT
9 ступеньчатый автомат для этой модификации не нужен. Он сочетается хорошо только с 3-литровыми и выше. "Кожа" на сиденьях, Никакая. 2х литровый дизель слышно всегда на любых скоростях.
4.5
Все отзывы

Ремонт Мисубиши каризма

Добрый день! Возникли проблемы с коробкой передач Митсубиши каризма 1997 г.в., вчера вместо 1-й встала включаться 3-я передача, а сегодня с утра включилась задняя и все пропало к роме 5-й. что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Серж Филипов
двигатель 1,3л.?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если двигатель с этим объёмом, то там проблемная коробка. Износ вилки включения. Не ремонтируется.
СсылкаПожаловаться
1,6
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Менять кулису коробки передач,это болезнь коробки Рено которая стоит на данном авто.
СсылкаПожаловаться
а примерная стоимость этих запчастей?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
5100 рублей в сборе в ехсисте + замена тысячи две.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у моей старшей дочери каризма. Предыдущий хозяин мучился с такими симптомами коробки, перебирал полностью коробку 2 раза, а оказалась вилка изношена, ремонту не подлежит. Заказывал коробку б.у. из Прибалтики, привезли, всё ОК работает.
СсылкаПожаловаться
ремкомплект кулисы-тяги. стоил 800 рэ + работа 1000. симптомы те же были. коробас не подводил ещё, то же 97 год. 430 т.км. пробег.
СсылкаПожаловаться
а если всё-таки коробка крякнула, где можно подешевле заказать, да и чтоб не долго ждать????
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ещё раз, кулису отремонтируйте у вас с коробкой все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.