Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт Мисубиши каризма

Добрый день! Возникли проблемы с коробкой передач Митсубиши каризма 1997 г.в., вчера вместо 1-й встала включаться 3-я передача, а сегодня с утра включилась задняя и все пропало к роме 5-й. что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Серж Филипов
двигатель 1,3л.?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если двигатель с этим объёмом, то там проблемная коробка. Износ вилки включения. Не ремонтируется.
СсылкаПожаловаться
1,6
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Менять кулису коробки передач,это болезнь коробки Рено которая стоит на данном авто.
СсылкаПожаловаться
а примерная стоимость этих запчастей?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
5100 рублей в сборе в ехсисте + замена тысячи две.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у моей старшей дочери каризма. Предыдущий хозяин мучился с такими симптомами коробки, перебирал полностью коробку 2 раза, а оказалась вилка изношена, ремонту не подлежит. Заказывал коробку б.у. из Прибалтики, привезли, всё ОК работает.
СсылкаПожаловаться
ремкомплект кулисы-тяги. стоил 800 рэ + работа 1000. симптомы те же были. коробас не подводил ещё, то же 97 год. 430 т.км. пробег.
СсылкаПожаловаться
а если всё-таки коробка крякнула, где можно подешевле заказать, да и чтоб не долго ждать????
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ещё раз, кулису отремонтируйте у вас с коробкой все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть