18 сентября
Daewoo Gentra 1.5 MT
Не получилось отредактировать​ свой отзыв сделанный несколько лет назад дополнением. Дополню отдельным отзывом. 18.09.2018 ДОПОЛНЮ свой отзыв спустя года. Через 1,5 месяца автомобилю должно исполниться...
4.8
19 сентября
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина рабочая..удобна​я...городская..​но и на большие расстояния ездил без проблем. Сделал полную тепло-звукоизол​яцию,
4.5
Все отзывы
Правила форума

ремонт мерса

люди помогите разобратся у меня мерс 140 купешка V600 проблема в двиготеле троит не могу разобратся в чем проблемма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Кирилл
езжай на диагностику! там все увидишь! тока свечи крайних цилиндров долго, блин, менять... и неудобно...((
СсылкаПожаловаться
Viktor Smirnov
у меня был 140й, если масло ест, то кольца, если нет то плохой бензин.
СсылкаПожаловаться
Slamming
Проблема в том, что автомобилю больше 15 лет уже. Сначало на нём какие-нибудь бандиты отжигали, потом коммерсы, потом какие-нибудь "приблатненные", потом ещё 2 рук прошел авто, а потом Вы его купили тысяч за 250 рублей веря в неубиваемое немецкое качество! А так как Вы скорее всего с Кавказа, то для Вас понты дороже здравого смысла, которым стоит руководствоваться при покупке автомобиля. Мерс в 140 кузове весьма сомнительная покупка в России, это в Германии на них ездят аккуратные, зажиточные бюргеры, а у нас эти автомобили проходят и огонь и воду и землю.
СсылкаПожаловаться
Slamming
Проблема в том, что автомобилю больше 15 лет уже. Сначало на нём какие-нибудь бандиты отжигали, потом коммерсы, потом какие-нибудь "приблатненные", потом ещё 2 рук прошел авто, а потом Вы его купили тысяч за 250 рублей веря в неубиваемое немецкое качество! А так как Вы скорее всего с Кавказа, то для Вас понты дороже здравого смысла, которым стоит руководствоваться при покупке автомобиля. Мерс в 140 кузове весьма сомнительная покупка в России, это в Германии на них ездят аккуратные, зажиточные бюргеры, а у нас эти автомобили проходят и огонь и воду и землю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru