20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт Mazda Bongo

Привет всем, подскажите где в (Мазде бонг 04г\в-дв. 1,8 бенз) на ход
иться топливный фильтр, и какой у
него номер?И какое масло в АКП?
Олька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Константин Угачёв
В АКП заливают ДИКСТРОН.
СсылкаПожаловаться
Олька
Спасибо за ответ, а разделяется ли оно на Д1 и Д2 как масло у Тайоты?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШаламовВ ответ на Олька
Олька
Спасибо за ответ, а разделяется ли оно на Д1 и Д2 как масло у Тайоты?
СсылкаПожаловаться
Ольга, привет! "ДИКСТРОН" - не факт!!! Случайно АКПП не вариатор? Зальеш не то масло (даже добавишь) - последствия могут быть плачевные!!! Не спеши лить, все что советуют.Лучше действительно, по инету попробуй найти тех. док. на твой авто, выясни какая стоит АКПП, а уж после принимай решение о доливке или замене масла! А вообще как возник такой вопрос? Если не получится (найтиданные) - попробую помочь, но мне желательно более полные данные (VIN, год выпуска, модель и объем двигателя. Если будет желание- сбрось мне на почту. И попробую ответить на другие поставленные вопросы. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морозов
Масло в АКПП, скорее всего, дейятвительно DEXRON. Посмотрите цвет на щупе - если красное, то дексрон. Машинка свежая, так что лейте дексрон 3. 2й - это минеральное масло, предыдущего поколения. Насчет топливного фильтра- он или под днищем возле бака на топливной магистрали или, если там его нет, то ищите под капотом. Лично у моей мазды топливный фильтр под капотом. А если уж очно знать все хотите, то ищите сервисную книжку от вашей машины. В инете покопайтесь.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КАТКОВ
посмотри всё на сайте exist.ru вбиваешь вин-код и смотришь какое масло,запчасти и где можно ближе купить.
СсылкаПожаловаться
Олька
Большое всем спасибо! Вы такие отзывчивые, очень приятно, что готовы помочь новичку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария