21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт клапана egr!

Какие могут быть последствие если поставить заглушку на радиатор EGR! Слышал что ставят, но мне интересно услышать ваше мнение, уважаемые форумчане! Мастер предлагал но у меня я не решился.
Виктор Горлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
анатольич
Мазда-Фамилия...Дорестайлинговая...Поставил заглушку год назад...Расход меньше,разгон резвее...На рестайле ставить можно,но загорается чек-там помимо ДМРВ,стоит ещё датчик абсолюта-он ,зараза,даёт ошибку...Хочу попробовать,убрать трубку с выхлопного коллектора и завести её в воздушный фильтр,пусть вместо выхлопа,подаёт во впускной коллектор чистый воздух...Вся задача этой системы снизить температуру горения в камерах сгорания...Естественно снижается мощность...А это надо?
СсылкаПожаловаться
Виктор Горлов
да конечно мощности терять не хотелось бы и так 1.8-125 для минивена моловато
СсылкаПожаловаться
денис эскулап
где он этот егр на ваз 14 2007 г. как он выглядет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария