20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт и эксплуатация

Привет всем.Посоветовали тему здесь открыть.Вопрос прост.Как вы думаете,было бы лучше если бы в Ремонте и эксплуатации был поисковик,например у человека проблема с ходовой,набрал в поисковике "ходовая",там все темы по ходовой,советы,коментарии.Так же с электрикой и т.д.?
Norddeutschland
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Сергей Абрамов
Конечно лучше,но...каждый думает ,что его проблема индивидуальна)
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Конечно лучше,но...каждый думает ,что его проблема индивидуальна)
СсылкаПожаловаться
Конечно лучше,но...каждый думает ,что его проблема индивидуальна)
Привет,так то да,ну будет думаю лучше если человек сначала в разделе с схожими роблемами советы и личный опыт людей примет к вниманию и уж не найдя решения своей "болячки" будет свою тему открывать.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Norddeutschland
Norddeutschland
Конечно лучше,но...каждый думает ,что его проблема индивидуальна)
Привет,так то да,ну будет думаю лучше если человек сначала в разделе с схожими роблемами советы и личный опыт людей примет к вниманию и уж не найдя решения своей "болячки" будет свою тему открывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Но ведь надо всё разложить по маркам и моделям авто. Думаю майл не потянет...
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет. Но ведь надо всё разложить по маркам и моделям авто. Думаю майл не потянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Но ведь надо всё разложить по маркам и моделям авто. Думаю майл не потянет...
Серёг,конечно не плохо бы было если бы ещё по маркам и моделям расклад был,но хотя бы
по "болячкам" на первое время поисковик сделали.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Norddeutschland
Norddeutschland
Привет. Но ведь надо всё разложить по маркам и моделям авто. Думаю майл не потянет...
Серёг,конечно не плохо бы было если бы ещё по маркам и моделям расклад был,но хотя бы
по "болячкам" на первое время поисковик сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
зачем , если человек думает , он сходит на профильный а не будет тут озадачивать
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
зачем , если человек думает , он сходит на профильный а не будет тут озадачивать
СсылкаПожаловаться
зачем , если человек думает , он сходит на профильный а не будет тут озадачивать
Привет.Ну здесь советы по ремонту иногда полезнее профильных сайтов ребята дают.Самому помогло.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Пример : вопросы в Что купить, как правило одни и те же, и тем не менее каждый раз создаются темы-клоны, потому как лень матушка искать раз, и нет возможности "в живую" задать вопрос отвечающему, два, а суть форума, на мой взгляд и сводится к "живому" общению! Иначе это не форум, а справочник получится))
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Пример : вопросы в Что купить, как правило одни и те же, и тем не менее каждый раз создаются темы-клоны, потому как лень матушка искать раз, и нет возможности "в живую" задать вопрос отвечающему, два, а суть форума, на мой взгляд и сводится к "живому" общению! Иначе это не форум, а справочник получится))
СсылкаПожаловаться
Пример : вопросы в Что купить, как правило одни и те же, и тем не менее каждый раз создаются темы-клоны, потому как лень матушка искать раз, и нет возможности "в живую" задать вопрос отвечающему, два, а суть форума, на мой взгляд и сводится к "живому" общению! Иначе это не форум, а справочник получится))
Привет Евгений,не получится справочника из форума,ну не возможно это,сам подумай,ну не могём мы решив проблему с поломкой авто не поблагодарить человека,не узнать как он сам поживает и т.д.Вроде бы зашёл за советом на форум,а помимо совета друзей новых приобрёл
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Norddeutschland
Norddeutschland
Пример : вопросы в Что купить, как правило одни и те же, и тем не менее каждый раз создаются темы-клоны, потому как лень матушка искать раз, и нет возможности "в живую" задать вопрос отвечающему, два, а суть форума, на мой взгляд и сводится к "живому" общению! Иначе это не форум, а справочник получится))
Привет Евгений,не получится справочника из форума,ну не возможно это,сам подумай,ну не могём мы решив проблему с поломкой авто не поблагодарить человека,не узнать как он сам поживает и т.д.Вроде бы зашёл за советом на форум,а помимо совета друзей новых приобрёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я о чём товарисч))) Главное , понимаешь, общение, а сломал-сделал, дело десятое))) Мы же в реальной жизни все злюки и нехорошие, так что давай хоть в виртуальном мире будем адекватнывми и добрыми !!!
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
А я о чём товарисч))) Главное , понимаешь, общение, а сломал-сделал, дело десятое))) Мы же в реальной жизни все злюки и нехорошие, так что давай хоть в виртуальном мире будем адекватнывми и добрыми !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я о чём товарисч))) Главное , понимаешь, общение, а сломал-сделал, дело десятое))) Мы же в реальной жизни все злюки и нехорошие, так что давай хоть в виртуальном мире будем адекватнывми и добрыми !!!
Евгений,давйте и в реале,и в виртуале людьми оставаться.А то какое то раздвоение личности получается.)))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
И зачем?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет. Я много предложений делал АДМИНАМ - у них нет ресурса.
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Я много предложений делал АДМИНАМ - у них нет ресурса.
СсылкаПожаловаться
Привет. Я много предложений делал АДМИНАМ - у них нет ресурса.
Привет.Ресурс Владимир думаю занимают темы изо дня в день повторяющиеся,а поисковик думаю решил бы часть проблем.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
привет Эд крик вопиющего в пустыне пошли вопить вместе я вот воплю зачем иконки убрали а в ответ тишина все вчера не вернулись из боя
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Предлагал я "Отчет о поломках" обратную связь-срезали модеры тему=не нужно.Новшевств не будет.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Он есть поисковик - ГУГЛ называется.
Что мешает к нему обратиться?
Вроде всё делают для людей - уже и Хром заточили под поиск - не нужно отдельное окно.
Нет подай именно в ремонте поиск.
Научитесь наконец элементарно пользоваться интернетом.

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Он есть поисковик - ГУГЛ называется.
Что мешает к нему обратиться?
Вроде всё делают для людей - уже и Хром заточили под поиск - не нужно отдельное окно.
Нет подай именно в ремонте поиск.
Научитесь наконец элементарно пользоваться интернетом.

СсылкаПожаловаться
слава ну не дока я в инете а вот ежли печурочку сложить зови
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
слава ну не дока я в инете а вот ежли печурочку сложить зови
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)
Да не чего страшного.
Просто люди не знакомые со структурой сайта и языками программирования вносят предложения которые практически невыполнимы а польза от них почти не какой.
Чтоб сделать поиск по разделу нужно прикрутить целую программу , отладить , настроить и всё это на работающем сайте - который в это время будет глючить.
А пользоваться именно этим поиском будут единицы и из этих единиц полезную для себя информацию найдет ещё меньшее число.
Существует общий поиск по сайту - думаеш много кто им пользуется.
Проще свою проблемму или написать отдельной темой или (кто более менее шарит) воспользоваться глобальным поиском по всей сети.

Что касается иконок - не думаю что причина удаления данной опции была чтоб облегчить движёк форума.
Хотя я ими и раньше не пользовался но согласен многим людям сейчас очень неудобно.

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
:-)
Да не чего страшного.
Просто люди не знакомые со структурой сайта и языками программирования вносят предложения которые практически невыполнимы а польза от них почти не какой.
Чтоб сделать поиск по разделу нужно прикрутить целую программу , отладить , настроить и всё это на работающем сайте - который в это время будет глючить.
А пользоваться именно этим поиском будут единицы и из этих единиц полезную для себя информацию найдет ещё меньшее число.
Существует общий поиск по сайту - думаеш много кто им пользуется.
Проще свою проблемму или написать отдельной темой или (кто более менее шарит) воспользоваться глобальным поиском по всей сети.

Что касается иконок - не думаю что причина удаления данной опции была чтоб облегчить движёк форума.
Хотя я ими и раньше не пользовался но согласен многим людям сейчас очень неудобно.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава с первым согласен вразумили а вот с иконками поторопилися вот думаю не послать ли нам гонца с челобитною токмо не ведаю куды и к кому челом бить
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария