24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт и эксплуатация

Доброго времени суток...у меня форд фокус си-макс 2006 года с двигателем 1,8...1000 км назад поменял масло...залил родное Формула Ф...вынимая щуп с двигаталя масла не обнаруживаю,лишь с 15-20 попытки масло появляется на щупе... вопрос... кто с таким сталкивался... может движок масло стал подъедать ???сам вроде не глупый,в машинах разбираюсь,но такое впервые со мной,не знаю ответ на вопрос....да чуть на забыл,пробег у машинки 150 тысяч...за ранее благодарен за ответы... всем всего хорошего... ни гвоздя Вам ни жезла...буду рад любым комментариям....
??РОМАН??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Michael
Т.е. оно было или его не было сразу после замены? Если было и ушло, начать с пробки сливной, затянута хорошо? Не капает. Ну а если бы я увидел что масла на щупе нет, то сразу долил бы. Уж потом бы каждый день (что и делаю по утрам всю жизнь сколько было машин) следил бы за уровнем. Даже бы 20 раз не стал бы пробовать вынуть и вставить щуп. Это какая то прям шутка!
СсылкаПожаловаться
Ильюша
У моего знакомого та же фигня было,только авто фокус того же года!
Капиталка ему помогла!Думайте....
СсылкаПожаловаться
Сержа
Просто долейте масло до уровня, Видимо недолив сделали. А если дымит, то значит и жрет, Вам то что рассказывать то? Чревато так кататься, при низком уровне)))
СсылкаПожаловаться
??РОМАН??
так дело в том что слил масло ради интереса....норма,а вот щуп выпендривается...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария