Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт и эксплуатация

Доброго времени суток...у меня форд фокус си-макс 2006 года с двигателем 1,8...1000 км назад поменял масло...залил родное Формула Ф...вынимая щуп с двигаталя масла не обнаруживаю,лишь с 15-20 попытки масло появляется на щупе... вопрос... кто с таким сталкивался... может движок масло стал подъедать ???сам вроде не глупый,в машинах разбираюсь,но такое впервые со мной,не знаю ответ на вопрос....да чуть на забыл,пробег у машинки 150 тысяч...за ранее благодарен за ответы... всем всего хорошего... ни гвоздя Вам ни жезла...буду рад любым комментариям....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Michael
Т.е. оно было или его не было сразу после замены? Если было и ушло, начать с пробки сливной, затянута хорошо? Не капает. Ну а если бы я увидел что масла на щупе нет, то сразу долил бы. Уж потом бы каждый день (что и делаю по утрам всю жизнь сколько было машин) следил бы за уровнем. Даже бы 20 раз не стал бы пробовать вынуть и вставить щуп. Это какая то прям шутка!
СсылкаПожаловаться
Ильюша
У моего знакомого та же фигня было,только авто фокус того же года!
Капиталка ему помогла!Думайте....
СсылкаПожаловаться
Сержа
Просто долейте масло до уровня, Видимо недолив сделали. А если дымит, то значит и жрет, Вам то что рассказывать то? Чревато так кататься, при низком уровне)))
СсылкаПожаловаться
??РОМАН??
так дело в том что слил масло ради интереса....норма,а вот щуп выпендривается...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru