3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт и эксплуатация

Скажите пожалуйста у меня ГАЗ 3102 инжектор, можно ли мою машину заводить с буксира. Заранее спасибо.
Леонид Пак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Василий
можно. только разгонять сильно нужно ( это если акб сдох)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Инжектор не рекомендуется заводить с "галстука".
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Инжектор не рекомендуется заводить с "галстука".
СсылкаПожаловаться
А в чем разница каким образом будет проворачиваться двигатель. Стартером или колесами
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А в чем разница каким образом будет проворачиваться двигатель. Стартером или колесами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не являюсь мотористом...,но смею полагать, что в отличие от карбовой машины, в которой б/насос мех-кий, имеет место быть быть электрический.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не являюсь мотористом...,но смею полагать, что в отличие от карбовой машины, в которой б/насос мех-кий, имеет место быть быть электрический.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но для тог чтбы авто завелось ты бы любому посоветовал хотя бы зажигание включить. Вот тогда и насос электрический будет работать
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Но для тог чтбы авто завелось ты бы любому посоветовал хотя бы зажигание включить. Вот тогда и насос электрический будет работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если сдохшая акб, то и придется разогнать хорошо оборты, чтоб генератор начал выдавать напругу
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Василий
Василий
а если сдохшая акб, то и придется разогнать хорошо оборты, чтоб генератор начал выдавать напругу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для того чтобы завести хватит и севшего АКБ стартер то не включаеш нагрузки большой нет А как только двигатель начнет вращаться 800-900 обортов генератор начнет давать зарядку Если считаеш что для этого нужна большая скорость то вспомни если на механике ездил На 2 передаче с какой скоростью авто едет если газ полностью отпустить
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Для того чтобы завести хватит и севшего АКБ стартер то не включаеш нагрузки большой нет А как только двигатель начнет вращаться 800-900 обортов генератор начнет давать зарядку Если считаеш что для этого нужна большая скорость то вспомни если на механике ездил На 2 передаче с какой скоростью авто едет если газ полностью отпустить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты вообще людей слушать умеешь? я заводил волгаря 31022 со сдохшей акб и знаю что это такое. пока не разогнал до 2000 об мин и не сделал полный круг вокруг дома, хрен завелась.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если коробка автомат то нельзя
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как я знаю-такая методика-больше всего катализаторы боятса ее.Несгоревшее топливо.
Если с пол пинка-должно норма,если по 20 минуть тягать на буксире-то вряд-ли хорошо.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Как я знаю-такая методика-больше всего катализаторы боятса ее.Несгоревшее топливо.
Если с пол пинка-должно норма,если по 20 минуть тягать на буксире-то вряд-ли хорошо.
СсылкаПожаловаться
А в чем разница 20 минут на веревке или 20 минутстартером вот в чем разница то Тем болеечто стартером вжик вжик топливо то впрыск идет а оно не горит . А с веревкито уж если провернуло двигатель то крутит то его хорошо быстрее заведется
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А в чем разница 20 минут на веревке или 20 минутстартером вот в чем разница то Тем болеечто стартером вжик вжик топливо то впрыск идет а оно не горит . А с веревкито уж если провернуло двигатель то крутит то его хорошо быстрее заведется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит хорошо разогнать,на сухом асфальте и со 2.КПП механика естественно.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Заводите как хотите-никакой разницы...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
заводить-то можно.но лучше всё"отладить",чтобы сама заводилась
СсылкаПожаловаться
Игорь
ЗМЗ-406 и его модификации можно заводить с буксира, но лучше чтоб заводился со стартера.
СсылкаПожаловаться
Леонид Пак
Ребята всем огромное спасибо за ваши советы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария