Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт и эксплуатация

Скажите пожалуйста у меня ГАЗ 3102 инжектор, можно ли мою машину заводить с буксира. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Беркут
можно. только разгонять сильно нужно ( это если акб сдох)
СсылкаПожаловаться
Инжектор не рекомендуется заводить с "галстука".
СсылкаПожаловаться
Инжектор не рекомендуется заводить с "галстука".
СсылкаПожаловаться
А в чем разница каким образом будет проворачиваться двигатель. Стартером или колесами
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А в чем разница каким образом будет проворачиваться двигатель. Стартером или колесами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не являюсь мотористом...,но смею полагать, что в отличие от карбовой машины, в которой б/насос мех-кий, имеет место быть быть электрический.
СсылкаПожаловаться
Не являюсь мотористом...,но смею полагать, что в отличие от карбовой машины, в которой б/насос мех-кий, имеет место быть быть электрический.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но для тог чтбы авто завелось ты бы любому посоветовал хотя бы зажигание включить. Вот тогда и насос электрический будет работать
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Но для тог чтбы авто завелось ты бы любому посоветовал хотя бы зажигание включить. Вот тогда и насос электрический будет работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если сдохшая акб, то и придется разогнать хорошо оборты, чтоб генератор начал выдавать напругу
СсылкаПожаловаться
Беркут
а если сдохшая акб, то и придется разогнать хорошо оборты, чтоб генератор начал выдавать напругу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для того чтобы завести хватит и севшего АКБ стартер то не включаеш нагрузки большой нет А как только двигатель начнет вращаться 800-900 обортов генератор начнет давать зарядку Если считаеш что для этого нужна большая скорость то вспомни если на механике ездил На 2 передаче с какой скоростью авто едет если газ полностью отпустить
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Для того чтобы завести хватит и севшего АКБ стартер то не включаеш нагрузки большой нет А как только двигатель начнет вращаться 800-900 обортов генератор начнет давать зарядку Если считаеш что для этого нужна большая скорость то вспомни если на механике ездил На 2 передаче с какой скоростью авто едет если газ полностью отпустить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты вообще людей слушать умеешь? я заводил волгаря 31022 со сдохшей акб и знаю что это такое. пока не разогнал до 2000 об мин и не сделал полный круг вокруг дома, хрен завелась.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если коробка автомат то нельзя
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как я знаю-такая методика-больше всего катализаторы боятса ее.Несгоревшее топливо.
Если с пол пинка-должно норма,если по 20 минуть тягать на буксире-то вряд-ли хорошо.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как я знаю-такая методика-больше всего катализаторы боятса ее.Несгоревшее топливо.
Если с пол пинка-должно норма,если по 20 минуть тягать на буксире-то вряд-ли хорошо.
СсылкаПожаловаться
А в чем разница 20 минут на веревке или 20 минутстартером вот в чем разница то Тем болеечто стартером вжик вжик топливо то впрыск идет а оно не горит . А с веревкито уж если провернуло двигатель то крутит то его хорошо быстрее заведется
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А в чем разница 20 минут на веревке или 20 минутстартером вот в чем разница то Тем болеечто стартером вжик вжик топливо то впрыск идет а оно не горит . А с веревкито уж если провернуло двигатель то крутит то его хорошо быстрее заведется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит хорошо разогнать,на сухом асфальте и со 2.КПП механика естественно.
СсылкаПожаловаться
Заводите как хотите-никакой разницы...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
заводить-то можно.но лучше всё"отладить",чтобы сама заводилась
СсылкаПожаловаться
Игорь
ЗМЗ-406 и его модификации можно заводить с буксира, но лучше чтоб заводился со стартера.
СсылкаПожаловаться
Леонид Пак
Ребята всем огромное спасибо за ваши советы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть