Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

Привет всем.
Такая проблема Nissan Primera 1992г.в., объём 1,6 прошел 250 000 км. Расход 10л./100км по трассе, по городу расход ещё больше. Датчик подачи кислорода не работает, может быть в этом проблема такого расхода топлива?
Спасибо всем кто откликнется.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Владимир Гнатюк
Датчик кислорода (анализирует выхлопые газы) при неисправности увеличивает расход Экономить нет смысла- менять
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
конечно, может быть в этом!
Пару слов о датчике: никакой там подачи кислорода нет. Датчик сравнивает уровень кислорода в выхлопе с уровнем кислорода в атмосфере, и выдаёт определённый сигнал на основе сравнения. По его сигналу блок управления корректирует смесь, делая оптимальной.
СсылкаПожаловаться
Василий Костиков
Спасибо за совет. А какой должен быть расход у Nissana ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Думаю 6-7 трасса Смотрите руководство эксплуат и зависит от типа КПП. На этой страничке слева есть названия фирм найдите там свою маш и все ее характеристики (7,1 средний при МКПП)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Думаю 6-7 трасса Смотрите руководство эксплуат и зависит от типа КПП. На этой страничке слева есть названия фирм найдите там свою маш и все ее характеристики (7,1 средний при МКПП)
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru