Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт и эксплуатация

Напишите пожалуста, как выставить зажигание, на автомобиле ИФА 6,2д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ифа-это гузовик с дизелем,или еще что-то?
СсылкаПожаловаться
ифа-это гузовик с дизелем,или еще что-то?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Не совсем понятно. Если речь об IFA W50L, так там, по идее, дизельный движок. Или о каком движке речь?
СсылкаПожаловаться
Не совсем понятно. Если речь об IFA W50L, так там, по идее, дизельный движок. Или о каком движке речь?
СсылкаПожаловаться
раз мы себе создали тему,давай построим автомобиль.НАЧНЕМ С МОТОРА. ЕСЛИ 6,2 ЭТО ОБЪЕМ,считаем. 6,2 умножим на 25(это л.с. с литра) получаем 155 лошадей. значит грузовик,достраивай
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
6,2 дизель
СсылкаПожаловаться
через поисковую.там либо сразу либо ссылки на сайт какойнибудь
СсылкаПожаловаться
Лебедев
По конкретней, что то не получается или начнем с того, что выставляем шкив...
СсылкаПожаловаться
авайте так поступим. сейчас по времени инет забит,вотесли сформулируете почетче,можно поздно,я обещаю утром отписаться и еще в обед. думаю разберремся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru