21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт и эксплуатация

подскажите пожалуйста через сколько меняется грм на Тайоте г.в. 2008 двигатель 1.4 пробег на данный момент 25000 км
Lovyakina Yulinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Козлобаев
ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ СМЕЛО ОТКАТАЕТЕ!
СсылкаПожаловаться
Lovyakina Yulinka
А точнее в какой километраж он меняется
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Lovyakina Yulinka
Lovyakina Yulinka
А точнее в какой километраж он меняется
СсылкаПожаловаться
70-80т.км., но масло менять надо вовремя. И сам ремень проверять иногда....
СсылкаПожаловаться
Lovyakina Yulinka
масло понятно каждые 10.000 км меняю
СсылкаПожаловаться
Роман ЛазаревВ ответ на Lovyakina Yulinka
Lovyakina Yulinka
масло понятно каждые 10.000 км меняю
СсылкаПожаловаться
Юля кто вам сказал что надо менять ГРМ ? Там цепь стоит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бобов
Масло сейчас ходит 15 тыс. и меняется вместе с фильтром. Если вы имеете ввиду ремень ГРМ, то на нем экономить тоже не надо. У меня на ВАЗ-2109 японский ремень отбегал 250 тыс. км. На заводской упаковке ремней должен быть указан их пробег. На немецких для Ауди я читал 35-40 тыс, у меня пробегал на ВАЗ-2115 50 тыс, хотя должен был до 70 дотянуть, а на 16-ти клапанных движках вообще через 30-35 тыс меняют
СсылкаПожаловаться
Асхат Гатаулин
На Тойоте-карине 1993г. у сына в сервисной книжке (правда все иероглифами, но разьясняется еще и картинками) замена ремня ГРМ рекомендована через 100 000 км. Мы меняли через 100 000, но состояние ремня - отличное, никаких трещин, потертостей и махры нет. Но ремни были оригинал, а не аналог.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Если мне не изменяет память На ТАЙОТА СПАСИО на крышке клапанов в районе ремня ГРМ была цифра 90000км.
СсылкаПожаловаться
Lovyakina Yulinka
спасибо всем УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Lovyakina Yulinka
Lovyakina Yulinka
спасибо всем УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!
СсылкаПожаловаться
владимир белухин
новечок таёта гала уневерсал замена масло в двиготеле .сколько л.
СсылкаПожаловаться
Оля Вашлаева
а если на Алионе ездить на 92 какие будут проблемы и кто на каком ездит?
СсылкаПожаловаться
Андрей малахов
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто знает: слегка стучит на морозе и свистит нижний натяжной ролик,придеться ли все вместе менять с помпой? Таета королла.
СсылкаПожаловаться
владимир испоров
Не слушай советов, езжай к официалам и решай с ними вопрос они точно подскажут. http://www.toyota-izmailovo.ru/service_n...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария