Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
23 сентября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Довольно надежный (если при сборке чего нить не закосячили), проходимый автомобиль. Меняй вовремя расходники. Просторно, высоко. Мне мотора хватает(не крузак конечно).Прошел​ около 50т.км из них...
4.2
Все отзывы

РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ

ПОДСКАЖИТЕ,НА ДОДЖ КАРАВАНЕ ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ ШАРОВУЮ,НУЖНО СНИМАТЬ РЫЧАГ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
oleg
ЕЩЕ ВОПРОС НАРИСОВАЛСЯ.КУПИЛ ДОДЖ БУ.РЕШИЛ ПОМЕНЯТЬ МАСЛО В ДВАГАТЕЛЕ,А КАКОЕ БЫЛО НЕ ЗНАЮ.ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
oleg
ЕЩЕ ВОПРОС НАРИСОВАЛСЯ.КУПИЛ ДОДЖ БУ.РЕШИЛ ПОМЕНЯТЬ МАСЛО В ДВАГАТЕЛЕ,А КАКОЕ БЫЛО НЕ ЗНАЮ.ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
Поменять на любое что нравится и подходит по рекомендациям производителя!!! Какое было - РОЛИ НЕ ИГРАЕТ!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Саждаев
крайслер рекомендует круглый год 5W30
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
не обязательно этой фирмы )))
СсылкаПожаловаться
Michael

А если она заржавела? Может проще в сервисе?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
со стопорным кольцом? вполне комфортно меняется в полевых условиях, в самой грязной луже, когда её вырывает!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
со стопорным кольцом? вполне комфортно меняется в полевых условиях, в самой грязной луже, когда её вырывает!
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе хаха, а я на титанике гружёном аккурат посреди лужи такую хрень собирал. нижняя шаровая со стопорным кольцом, очень легко меняется и так же легко вырывает. прицелил на место, верхний и нижний рычаги стяжкой тряпочной подтянул, колесо на три гайки и до дому на первой. дома опять всё снял, 30 минут, два удара машкой и всё готово.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru