24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт и эксплуатация

как установить на газ-3110 ремни безопасности на задних сиденьях, где находятся отверстия под болты?
василий катин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
7933@mail.ru
Если ремней небыло "с завода", а это скорей всего так, то устанавливать ремни нет необходимости так как это является изменением конструкции автомобиля и запрещено ПДД. Ремни на задние сиденья начили ставить только начиная с 31105, на предшествующих моделях они небыли предусмотрены конструкцией кузова. А если у вас есть какаето отверстия на задних стойках, то это скорее всего "самопал".
СсылкаПожаловаться
Ника Гришан
Сменила масло в мультивене т5 сама а не в авторизированном сервисе так как ждать очереди несмогла.. а теперь компьютер постоянно сигналит и напоминает о то.. как переключить его что б не сигналил а начал новый отсчет километража до следующего то.. подскажите кто знает..
СсылкаПожаловаться
Юка =))))В ответ на Ника Гришан
Ника Гришан
Сменила масло в мультивене т5 сама а не в авторизированном сервисе так как ждать очереди несмогла.. а теперь компьютер постоянно сигналит и напоминает о то.. как переключить его что б не сигналил а начал новый отсчет километража до следующего то.. подскажите кто знает..
СсылкаПожаловаться
На панели приборов внизу есть кругленькая резиновая заглушка ее надо выковырнуть взять иголку длинную засунуть ее в дырочку инажать иголкой на кнопку вот и все компьютер перестанет сигнализировать иначнется новый отсчет.
СсылкаПожаловаться
Канат Тусупбеков
Интересует по ШЕВРОЛЕ Блэйзеру (1994 г.в. 4.3 л. впрыск) при продолжительной езде по трассе постепенно на всех пяти скоростях падает мощность, при этом педаль газа сопротивляется увеличению открытия и падение мощности еще больше, после выключения-включения двигателя мощность восстанавливается, через 15 км история повторяется. Все расходники новые, единственно топливный электро насос - дубликатный.
СсылкаПожаловаться
Канат ТусупбековВ ответ на Канат Тусупбеков
Канат Тусупбеков
Интересует по ШЕВРОЛЕ Блэйзеру (1994 г.в. 4.3 л. впрыск) при продолжительной езде по трассе постепенно на всех пяти скоростях падает мощность, при этом педаль газа сопротивляется увеличению открытия и падение мощности еще больше, после выключения-включения двигателя мощность восстанавливается, через 15 км история повторяется. Все расходники новые, единственно топливный электро насос - дубликатный.
СсылкаПожаловаться
извиняюсь - не там запрашивался!
СсылкаПожаловаться
Юра Кравцов
Клинит рулевое (гидравлика) говорят насос плохо качает .Подлежит ремонту или нет. ВОЛГА 3110 инжектор.
СсылкаПожаловаться
Soledad *********
3110 глохнет после не долгой работы после снова запускается карбюратор и распеделитель" отпадает"проверяли
СсылкаПожаловаться
василий катинВ ответ на Soledad *********
Soledad *********
3110 глохнет после не долгой работы после снова запускается карбюратор и распеделитель" отпадает"проверяли
СсылкаПожаловаться
проверь зажигание либо плохой контакт в стартере
СсылкаПожаловаться
Евгений Мамонтов
Зачем вообще нужны ремни на задних сидениях? Что заводом предусмотрено то установлено, гаишники же не гоняют за задние ремни.
СсылкаПожаловаться
Доктор Барменталь
У меня тоже Ласточка-3110 и тоже не раз задавался этим вопросом: почему сзади нет ремней? с разными людьми разговаривал... и по эту и по ту сторону барикад.. как сказал один гаишник: на кого нарвёшься! а по закону действительно нельзя ремни самому ставить, даже не каждый сервис имеет лицензию на подобный вид деятельности! так что как ездили так и продолжайте! я на Волге два года - так ни разу ещё за ремни не драли...
СсылкаПожаловаться
Владимир К
у меня3110 с четырехступенчатой коробкой. При работающем двигателе не могу воткнуть первую передачу и тронуться с места. Выключаю двигатель, втыкаю первую передачую, включаю зажигание. При выключенном сцеплении начинает тянуть и я трогаюсь с места. Потом с усилием втыкаю поочерёдно следующие передачи. И так каждый раз чтобы тронуться с места выключаюдвигатель в тыкаю перву и т. д. Что это сцепление не выключается или коробка плохо втыкается?
СсылкаПожаловаться
василий катинВ ответ на Владимир К
Владимир К
у меня3110 с четырехступенчатой коробкой. При работающем двигателе не могу воткнуть первую передачу и тронуться с места. Выключаю двигатель, втыкаю первую передачую, включаю зажигание. При выключенном сцеплении начинает тянуть и я трогаюсь с места. Потом с усилием втыкаю поочерёдно следующие передачи. И так каждый раз чтобы тронуться с места выключаюдвигатель в тыкаю перву и т. д. Что это сцепление не выключается или коробка плохо втыкается?
СсылкаПожаловаться
проверь выжимной цилиндр (сцепления), или сеодинение коробки с валом
СсылкаПожаловаться
egorkrugloff
ГАЗ 31105 дв.406 '04 г.в. У меня взади тоже ремней нету,и дырок нет,проверял
СсылкаПожаловаться
Александр Гугля
подскожите пожалуйста какие амартизаторы выбрать на волгу 3110? передние поставил хорошие а задние не знаю какие купить
СсылкаПожаловаться
vadim leonov
ЕСЛИ НЕТ РЕМНЕЙ НА 3110 И НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ЗАВОДОМ А КАК ПРИСТРОИТЬ ДЕТСКОЕ КРЕСЛО ЕГО ТОЖ НАДО УКРЕПЛЯТЬ КАК ТО?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенЫЧ
Берёш обычный ремень от штанов по длиньше, отгибаеш спинку предарительно открутив её из багажника, пропускаеш ремень за спинкой, обратно там прикручиваеш ,и вуаля пристёгивайте ваше деское кресло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария