24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕМОНТ И ДОРАБОТКА ТАВРИИ

Прошу помочь советом. Хочу поставить инжектор. Какой лучше взять?
Дмитрий Пащенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр Тютюнник
У меня не карбюратор а инжектор
СсылкаПожаловаться
Игорь Баймлер
разобрал коробку на 5 передаче осталось 3 шайбы регулировочных и куда какую не могу вспомнить
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кадькало
ребята подскажите запускаю двигатель а в ответ только руууум и все чуть постоит и опять рум . чо ей нехватает газа-нет бензина-
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кадькало
лучше и проще дизиля -нет
СсылкаПожаловаться
Белый Волк
Мне понравился тут ВАСЯ,который диск сцепления умудряется засунуть,не снимая коробки! Ржунимагу!:-D ВАСЯ,ДАЙ АВТОГРАФ!
СсылкаПожаловаться
Льоша Слободянюк
ребята,можно ли поменять инжектор на карбюратор,на таврия Славута?
СсылкаПожаловаться
Иван Чернов
сделаю чип-тюнинг сенс, шанс, славута, ланос, ваз. все заводские косяки исправлю... пишите на мой ящик, Ивановская область и ближайшие регионы!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Лебедева
тюнинг это хорошо.но чип ,чем проще-тем накдежнеее
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария