Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт ходовой на ВАЗ 2111

Всем привет!  Собрался менять передние стойки и опоры на ss-20 кто скажет как они, говорят что их опоры большую часть ударов передают на кузов, не хотелось бы чтоб в салоне как по камням
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Olgway
ss 20 это самые - присамые хорошие стойки (машина у друга проехала на них около 100 тыс, все стаканы целые и гашение ударов в обе стороны отличное). Только не забудте поставить и опорники той же фирмы. А вообще с ss 20 могут сравниться только Кояба
СсылкаПожаловаться
Максим Лукьянов
я хотел каябы но брот такие ставил себе на 11-Ю разочаровался, может на подделку нарвался
СсылкаПожаловаться
Максим Лукьянов
а что лучше менять всю стойку на ss-20 или можно только вкладыши аммор. если конечно они у меня разборные еще не смотрел, старый хозяин какието газовые ставил,а то по бюджету накладно 5000 за передний копмл.
СсылкаПожаловаться
Максим Лукьянов
а что лучше менять всю стойку на ss-20 или можно только вкладыши аммор. если конечно они у меня разборные еще не смотрел, старый хозяин какието газовые ставил,а то по бюджету накладно 5000 за передний копмл.
СсылкаПожаловаться
Газовые не разборные.
СсылкаПожаловаться
Olgway
по идее нужно менять всю стойку целиком + опорники. Лучше всего взять вкладыши коябовские и опорники от нексии (только дырку пересверлить нужно) - будет тоже хорошо. Да наверно подделка была - обычно нареканий нет - покупайте в магазине а не на рынке
СсылкаПожаловаться
Максим Лукьянов
а пружины если старые нормальные, оставить их
СсылкаПожаловаться
Olgway
Да пружины оставляйте - особенно если с зелёной меткой
СсылкаПожаловаться
Луиза Луиза
После установки таких опорников придётся срезать пружины,иначе передок высокий будет!
СсылкаПожаловаться
Луиза Луиза
После установки таких опорников придётся срезать пружины,иначе передок высокий будет!
СсылкаПожаловаться
Не будет всё как с обычными
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронцов
Стоят на 2114 опоры SS 20 и стоки по кругу "Плаза экстрим". Пружины родные. Полет нормальный. Высота у машины незначительно изменилась(1-1,5 см)
СсылкаПожаловаться
Роман Пичугин
Хочешь ездить с комфортом и не "ловить" дорогу ставь "ПЛАЗА" - газо-масляные не пожалеешь. Отец на 2110 поставил ненарадуется! Можно просто патроны поменять чтоб развал не делать. И по цене они не дорогие. Выбор за тобой...
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Купите патроны Плаза газо масло и опорники АСОМИ, но можно опорникм и попроще посмотреть, даже простые вазовские больше 100 тысяч ходят. А сход развал надо полюбому сделать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru