24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт гидроусилителя руля на Ауди

У меня проблема сгидроусилителем руля .Продавливает сальник и жидкость выдавливает.Поменял сальник и такая же история.Может быть есть какие то тонкости в установке.help!!!!
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
elektrik
вазможно причина не в сальнике
СсылкаПожаловаться
elektrik
вазможно есть износ конструкции и даже при замене сальника будет прослабление
СсылкаПожаловаться
Виктория Боос
А мне кажеться всё дело в бочке гидроусилителя там бывает перегородка отваливаеться и перекрывает отверстие тем самым доступ воздуха ограничиваеться у нас так было в А6 98 года попробуй слить жидкость и посмотри
СсылкаПожаловаться
Виктория Боос
Если надо будет рулевую крестовину обращайся есть 2 разные отсоеденёные от колонки
СсылкаПожаловаться
Павел
Слушай ,сальник какой? на "червяке",или же на лево право ? в 99случаях из 100 надо заменить опорную втулку и манжет на самой рейке (требуется полная разборка) еще посмотреть ,на делителе манжеты целы али лопнули....а если на насосе то это уже другая "тема"
СсылкаПожаловаться
Воробьев Алексей
А вообще есть ли смысл все это хозяйство ремонтировать? Мне сразу посаветовали заменить рулевую рейку, что-бы не заниматься этой проблемой постоянно... Может кто посоветует, у кого опыт такой есть?
СсылкаПожаловаться
иришка иришка
а как определить соответствие?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария