Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

ремонт гидроусилителя руля на Ауди

У меня проблема сгидроусилителем руля .Продавливает сальник и жидкость выдавливает.Поменял сальник и такая же история.Может быть есть какие то тонкости в установке.help!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
elektrik
вазможно причина не в сальнике
СсылкаПожаловаться
elektrik
вазможно есть износ конструкции и даже при замене сальника будет прослабление
СсылкаПожаловаться
Виктория Боос
А мне кажеться всё дело в бочке гидроусилителя там бывает перегородка отваливаеться и перекрывает отверстие тем самым доступ воздуха ограничиваеться у нас так было в А6 98 года попробуй слить жидкость и посмотри
СсылкаПожаловаться
Виктория Боос
Если надо будет рулевую крестовину обращайся есть 2 разные отсоеденёные от колонки
СсылкаПожаловаться
Павел
Слушай ,сальник какой? на "червяке",или же на лево право ? в 99случаях из 100 надо заменить опорную втулку и манжет на самой рейке (требуется полная разборка) еще посмотреть ,на делителе манжеты целы али лопнули....а если на насосе то это уже другая "тема"
СсылкаПожаловаться
Воробьев Алексей
А вообще есть ли смысл все это хозяйство ремонтировать? Мне сразу посаветовали заменить рулевую рейку, что-бы не заниматься этой проблемой постоянно... Может кто посоветует, у кого опыт такой есть?
СсылкаПожаловаться
иришка иришка
а как определить соответствие?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru