Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт гидроусилителя руля на Ауди

У меня проблема сгидроусилителем руля .Продавливает сальник и жидкость выдавливает.Поменял сальник и такая же история.Может быть есть какие то тонкости в установке.help!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
28 сентября
Ford Mustang
Не на секунду не разочаровывался​! Мечта с детства, покупал не разумом, а сердцем. Но по ходу эксплуатации он сразил и разум тоже. С этим авто я не скучаю, при каждом расставании оглядываешься дважды. ...
5.0
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
elektrik
вазможно причина не в сальнике
СсылкаПожаловаться
elektrik
вазможно есть износ конструкции и даже при замене сальника будет прослабление
СсылкаПожаловаться
Виктория Боос
А мне кажеться всё дело в бочке гидроусилителя там бывает перегородка отваливаеться и перекрывает отверстие тем самым доступ воздуха ограничиваеться у нас так было в А6 98 года попробуй слить жидкость и посмотри
СсылкаПожаловаться
Виктория Боос
Если надо будет рулевую крестовину обращайся есть 2 разные отсоеденёные от колонки
СсылкаПожаловаться
Павел
Слушай ,сальник какой? на "червяке",или же на лево право ? в 99случаях из 100 надо заменить опорную втулку и манжет на самой рейке (требуется полная разборка) еще посмотреть ,на делителе манжеты целы али лопнули....а если на насосе то это уже другая "тема"
СсылкаПожаловаться
Воробьев Алексей
А вообще есть ли смысл все это хозяйство ремонтировать? Мне сразу посаветовали заменить рулевую рейку, что-бы не заниматься этой проблемой постоянно... Может кто посоветует, у кого опыт такой есть?
СсылкаПожаловаться
иришка иришка
а как определить соответствие?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru