Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
SsangYong Musso 2.3 TD
Брал покататься на природу. Понравился, привык, да так, что и других не надо, хотя раньше никогда больше 3-х лет одну машину не юзал. Возьмите честный, надежный и крепкий автомобиль, уберите понты, вы...
4.0
16 января
Kia Sorento Prime 3.4AT AWD
Удобное управление, реакция на педали газа и тормоза самые правильные, все кнопки управления нагревом сидений, руля. вентиляция сидений всё удобно и в нужных местах. Подогрев второго ряда сидений, по...
4.2
Все отзывы

ремонт газели

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему на газели очень тугое сцепление? Сцепление работает отлично, но педаль очень туго нажимается!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Михаська
Это ты с чем сравниваешь?С ФВили МБ?
СсылкаПожаловаться
Михаська
Это ты с чем сравниваешь?С ФВили МБ?
СсылкаПожаловаться
Я ни с чем ни сравниваю! Просто передачи хорошо мягко включаются! А педаль очень тяжело нажимается!
СсылкаПожаловаться
Андрей Плеханов
Я ни с чем ни сравниваю! Просто передачи хорошо мягко включаются! А педаль очень тяжело нажимается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заводское сцепление замените, и будет мягше
СсылкаПожаловаться
Андрей Плеханов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смажь флянец коробки где стоит выжимной трансмисионым маслом и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Михаська
Может доехать до новой газели попробовать?Там наверняка также-сцепление на газели точнее гидропривод его текут часто люди ставят рабочие цилиндры с 2 манжетами может и от этого
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
А вообще, существуют какие-либо стандарты в автомобилестроении на прлагаемое усилие на педалях? Кто знает?
СсылкаПожаловаться
Михаська
В России- наверно пока ноги не отвалятся- ну не умеют у нас делать машины ракеты торпеды самолёты дело другое а вот с комфортом для людей всё обстоит серьезнее
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Корзину меняешь и будет тебе счастье. Наверняка там кулачкое стоит.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
сцепление VALEO поставь и будет как на педаль газа нажиматься
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
если долго ездить собрался купи,замени и забудешь про тугую педаль,текущие цилиндры и гнутые-лопнувшие вилки сцепления
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
только бери в проверенном месте,VALEO подделывают часто
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
у меня два водителя и они по очереди работают на Газели, вот осенью один болел, а другой в отпуске был, сам решил немного поездить по местности... (вот тогда я понял как им мало зарплаты платят), сцепление тугое и со второго раза включается передача, второй день сняли с рабочими главный и рабочий и поменяли на новый, сразу проблема снялась, мягко и переключение без проблем...
СсылкаПожаловаться
Андрей Плеханов
Всем большое спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
причина найдена! провернуло выжимной и давило на перекос, и сама лапка сцепления была надломана!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru