24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт ГАЗ 3110 с 406 двигателем

Пожалуйста помогите разобраться : заменил сцепление полностью, поставил комплект КЕНО ,сцепление есть ,но появилась другая проблема : визжит новый выжимной, не выставляется свободный ход,в конце выжима педали появился скрип, не помогают никакие регулировки, в сервисе разводят руками
Алексей Басманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
vyacheslav
А делали в сервисе? Тогда пускай переделывают. Что то не правильно собрали. А свободный ход там откуда? Там на скулько я помню выжимной постоянного вращения. Он постоянно крутится. А цилиндр саморегулир.
СсылкаПожаловаться
владимир
езжай обратно...в сервис..
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
Столкнулся с такой проблемой-продают сцепление с корзиной и подшипником фирменные,оказалось не становится выжимной под сцепление,короткий шток,вобщем попался сообразительный слесарь поставил старый выжимной и шток отпилил от какой-то железяки,езжу уже 5 лет. мораль едь не на сервис.а по мелким мастерским может набредешь на толкового мужичка.Я не помню какой я фирмы покупал сцепление,но они в принципе все одинаковое...
СсылкаПожаловаться
Вован
Пожалуйста помогите разобраться : заменил сцепление полностью, поставил комплект КЕНО ,сцепление есть ,но появилась другая проблема : визжит новый выжимной, не выставляется свободный ход,в конце выжима педали появился скрип, не помогают никакие регулировки, в сервисе разводят руками
Выжимной под замену,скрип от изношенных втулок на главном цилиндре(замена втулок и болта),свободный ход не регулируется-на главном Вы можете отрегулировать только высоту педали от пола...Выжимной постоянного вращения-я на этой теме еще в 1986г проспорил ящик водки...Хотя можно сделать чтобы не вращался и шток регулируемый,но это не нужные лишние затраты...
СсылкаПожаловаться
Алексей Басманов
Спасибо всем, но я делал все сам и когда приехал в сервис, с этой проблемой , там только плечами пожали(((((
СсылкаПожаловаться
Алексей Басманов
Спасибо всем, но я делал все сам и когда приехал в сервис, с этой проблемой , там только плечами пожали(((((
СсылкаПожаловаться
Леша,проблему устранил или нет?
СсылкаПожаловаться
ФЕДОР САВЕЛЬЕВ
как отрегулировать сцепление на газ 3110 406 дв инжекртор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария