Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт ГАЗ 3110 с 406 двигателем

Пожалуйста помогите разобраться : заменил сцепление полностью, поставил комплект КЕНО ,сцепление есть ,но появилась другая проблема : визжит новый выжимной, не выставляется свободный ход,в конце выжима педали появился скрип, не помогают никакие регулировки, в сервисе разводят руками
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
vyacheslav
А делали в сервисе? Тогда пускай переделывают. Что то не правильно собрали. А свободный ход там откуда? Там на скулько я помню выжимной постоянного вращения. Он постоянно крутится. А цилиндр саморегулир.
СсылкаПожаловаться
владимир
езжай обратно...в сервис..
СсылкаПожаловаться
Столкнулся с такой проблемой-продают сцепление с корзиной и подшипником фирменные,оказалось не становится выжимной под сцепление,короткий шток,вобщем попался сообразительный слесарь поставил старый выжимной и шток отпилил от какой-то железяки,езжу уже 5 лет. мораль едь не на сервис.а по мелким мастерским может набредешь на толкового мужичка.Я не помню какой я фирмы покупал сцепление,но они в принципе все одинаковое...
СсылкаПожаловаться
Вован
Пожалуйста помогите разобраться : заменил сцепление полностью, поставил комплект КЕНО ,сцепление есть ,но появилась другая проблема : визжит новый выжимной, не выставляется свободный ход,в конце выжима педали появился скрип, не помогают никакие регулировки, в сервисе разводят руками
Выжимной под замену,скрип от изношенных втулок на главном цилиндре(замена втулок и болта),свободный ход не регулируется-на главном Вы можете отрегулировать только высоту педали от пола...Выжимной постоянного вращения-я на этой теме еще в 1986г проспорил ящик водки...Хотя можно сделать чтобы не вращался и шток регулируемый,но это не нужные лишние затраты...
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем, но я делал все сам и когда приехал в сервис, с этой проблемой , там только плечами пожали(((((
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем, но я делал все сам и когда приехал в сервис, с этой проблемой , там только плечами пожали(((((
СсылкаПожаловаться
Леша,проблему устранил или нет?
СсылкаПожаловаться
ФЕДОР САВЕЛЬЕВ
как отрегулировать сцепление на газ 3110 406 дв инжекртор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru