14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт двигателя vw golf 5 Краснодар

Здравствуйте.Подскажите контакты хорошего мастера в Краснодаре.
суть проблемы: машина начала газовать на холостых, захлебываться, не тянула. поехал в сервис, компрессия 9 (только в 1 цилиндре пока проверили), свечи в нагаре, сказали головку надо будет 100% делать (что конкретно пока еще не знаю). Насчитали предварительно только работы на 30 т.р. хотелось бы знать это вообще нормальная цена за такую работу ?
А Honey Rooibos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
IT
Ну для капиталки 30 штук нормально я думаю.
Ну смотри сам контрактник практически столько же стоит - может сразу стоит мотор сменить? =)
Если не требуется капиталить - то явно поменьше .
Ну компрессия упала надо кольца менять, может клапана еще ...
Пока голову не вскроет не увидит моторист чего там если задиров нету то скорее всего заменой колец обойдется.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
дороговато, 1.6 фокус .гильзовали движок.поменяли головку и ще какие-то работы, на вопрос не проще ли было контрактник поставить. 50-ок стоит,не легче,так будешь знать,что все там новое и сделано на совесть.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
дороговато, 1.6 фокус .гильзовали движок.поменяли головку и ще какие-то работы, на вопрос не проще ли было контрактник поставить. 50-ок стоит,не легче,так будешь знать,что все там новое и сделано на совесть.
СсылкаПожаловаться
Да тут хрен его знает, если контракт свежий и небольшой пробег - то контракт лучше гораздо чем расточка - после расточки - только утиль.
На гольф класс 50 это с работой моторчики около 30 тыс + пару тыс на доставку.
А так я хз чего за моторист насчитал предварительно 30 тыс без вскрытия....
Там может даже тупо нагар убрать и нормально все будет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария