Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт двигателя vw golf 5 Краснодар

Здравствуйте.Подскажите контакты хорошего мастера в Краснодаре.
суть проблемы: машина начала газовать на холостых, захлебываться, не тянула. поехал в сервис, компрессия 9 (только в 1 цилиндре пока проверили), свечи в нагаре, сказали головку надо будет 100% делать (что конкретно пока еще не знаю). Насчитали предварительно только работы на 30 т.р. хотелось бы знать это вообще нормальная цена за такую работу ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
IT
Ну для капиталки 30 штук нормально я думаю.
Ну смотри сам контрактник практически столько же стоит - может сразу стоит мотор сменить? =)
Если не требуется капиталить - то явно поменьше .
Ну компрессия упала надо кольца менять, может клапана еще ...
Пока голову не вскроет не увидит моторист чего там если задиров нету то скорее всего заменой колец обойдется.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
дороговато, 1.6 фокус .гильзовали движок.поменяли головку и ще какие-то работы, на вопрос не проще ли было контрактник поставить. 50-ок стоит,не легче,так будешь знать,что все там новое и сделано на совесть.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
дороговато, 1.6 фокус .гильзовали движок.поменяли головку и ще какие-то работы, на вопрос не проще ли было контрактник поставить. 50-ок стоит,не легче,так будешь знать,что все там новое и сделано на совесть.
СсылкаПожаловаться
Да тут хрен его знает, если контракт свежий и небольшой пробег - то контракт лучше гораздо чем расточка - после расточки - только утиль.
На гольф класс 50 это с работой моторчики около 30 тыс + пару тыс на доставку.
А так я хз чего за моторист насчитал предварительно 30 тыс без вскрытия....
Там может даже тупо нагар убрать и нормально все будет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru