21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт двигателя Форд транзит 2,0 турбированы.

Ребят, застучал двигатель, разобрали - было масляное голодание, провернуло вкладыш на втором цилиндре. Кто сталкивался с такой проблемой? Что выходит по запчастям(примерная цена).
Сергей Дубина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Анатолий Валерьевич
чё-то мне сдаётся, что купить контракт дешевле. а чё за транзит? поподробнее нацарапайте.
СсылкаПожаловаться
олег
а идут ли ремонтные вкладыши?если точно знаете что есть такие то экзист,автодок в помощь по примерным ценам.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
дизель всегда в ремонте дорог а тем более для Донбасса сейчас
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Масляный насос и вкладыши не дороги А вот если повреждён каленвал то цены за новый от 60 тыс
СсылкаПожаловаться
BONZA BONZA
Купите контрактный двигатель без навесного.Выиграете во времени и в затратах.Удачи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Заказать ремонтные вкладыши,проточить колено....
цена зависит от года выпуска.
проточка вала 1500,с допуском 0.01 2000руб вкладыши не дороже 1000р.работа.........
10-15....
СсылкаПожаловаться
Сергей Дубина
всем спасибо
.
СсылкаПожаловаться
Карташевич Сергей
Мой фордец 2003 года отроду, турбодиз, намотал 310 тыс, задымил нахолостых синим дымом. В последний раз, турбину перебирали и не очень удачно, тянет фигово и с 2тыщ подвывает. Поэтому, как не крути, а ремонт напрашивался. В общем, в этот раз мне делали движок на сервис Ford и отдал я за всё, почти 380 тыс.,правда ещё и сцепление меняли, но то отдельная история. После ремонта, где-то около 20 тыс. уже намотал, пока всё нормально. Что касается твоего вопроса, если придется делать расточку гильз, тогда влетишь в копеечку, и хорошо. В любом случае, нужно проводить диагностику, как говорится - вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
Карташевич Сергей
Кстати, если будет желание, то можно узнать на сервис Ford более детально, сколько будет стоить ваш ремонт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария