Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы
Правила форума

РЕМОНТ АВТО

ПОДСКАЖИТЕ НЕ РАБОТАЕТ БЕНЗОНАСОС НА ЧЕРИ АМУЛЕТ.НЕТУ ПИТАНИЯ ,ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ЦЕЛЫЕ,А ВОТ КАК ПРОВЕРИТЬ РЕЛЕ НА РАБОТАСПОСОБНОСТЬ Я НЕ ЗНАЮ КАК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь
По баку постучи в районе бензонасоса !Возможно на насосе стёрлись щётки потерялся контакт !
СсылкаПожаловаться
Как как -просто!!!
Для начала и правда смотрищ контролькой питание на бен3анасосе; но лучще питание напрямую подаёщ т.к при нужном давлении в рампе он не вкл.Если насос 3аработает - берёщ бутылку водки ключ на 10; откручиваещ левую(по ходу движения)щетку и половинку пластикового жабо; тяпаещ 100-200 гр и пытаещся сначала открутить а потом достать сборку и3 3 релющек (с3ади и правее "мо3гов")
Точно не помню но кажется средняя - на вкл 3ажигании 3амыкаещ 87 и 86 контакты(3аодно и целосность проводки проверищ) ;Ну и желательно посмотреть (+) появляется на них при вкл 3ажигания?
СсылкаПожаловаться
Как как -просто!!!
Для начала и правда смотрищ контролькой питание на бен3анасосе; но лучще питание напрямую подаёщ т.к при нужном давлении в рампе он не вкл.Если насос 3аработает - берёщ бутылку водки ключ на 10; откручиваещ левую(по ходу движения)щетку и половинку пластикового жабо; тяпаещ 100-200 гр и пытаещся сначала открутить а потом достать сборку и3 3 релющек (с3ади и правее "мо3гов")
Точно не помню но кажется средняя - на вкл 3ажигании 3амыкаещ 87 и 86 контакты(3аодно и целосность проводки проверищ) ;Ну и желательно посмотреть (+) появляется на них при вкл 3ажигания?
СсылкаПожаловаться
Питание бензонасоса не включается по давлению и если проверять работу насоса то нужно перемыкать 87 и 30 ! Хоть не много думайте прежде чем советовать !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Питание бензонасоса не включается по давлению и если проверять работу насоса то нужно перемыкать 87 и 30 ! Хоть не много думайте прежде чем советовать !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опичатолся маленько по контатам
Но во многих авто и у амулета в часности - если давление в рампе не сбросилось б3 при вкл 3ажигания не 3аработает
СсылкаПожаловаться
Опичатолся маленько по контатам
Но во многих авто и у амулета в часности - если давление в рампе не сбросилось б3 при вкл 3ажигания не 3аработает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там стоит Бош 7.9.7 При включении зажигания ЭБУ на 4 сек. включает бензонасос, чтобы накачать давление в топливную рампу.
При запуске двигателя ЭБУ опять включает бензонасос, который качает все время, пока работает движок.
Датчиков никаких нет в топливной магистрали.
Топливная рампа бессливная, т.е. есть только подача бенза, обратки нет.
Регулятор давления находится там же, где бензонасос настроен на давление в 4 очка.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Там стоит Бош 7.9.7 При включении зажигания ЭБУ на 4 сек. включает бензонасос, чтобы накачать давление в топливную рампу.
При запуске двигателя ЭБУ опять включает бензонасос, который качает все время, пока работает движок.
Регулятор давления находится там же, где бензонасос настроен на давление в 4 очка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во бощ979 НО со своей прощивкой!!!
Сканер у меня её не читал
Я не 3арубаюсь в теории; просто намедни менял всю косу моторного отсека с блоком предоохранителей на а15
Преволокли её горелую на галстуке
Поменял не 3аводится; поменял ети грёбаные реле опять нет!!!
Сканер не читает!!!!
В итоге нащёл проблему ; и3ла3ив пол мащины и ответственно могу 3аявить - б3 ; при вкл 3ажигания;включается 1-2 ра3а; третий ра3 3ажигание вкл - не работает
СсылкаПожаловаться
Во во бощ979 НО со своей прощивкой!!!
Сканер у меня её не читал
Я не 3арубаюсь в теории; просто намедни менял всю косу моторного отсека с блоком предоохранителей на а15
Преволокли её горелую на галстуке
Поменял не 3аводится; поменял ети грёбаные реле опять нет!!!
Сканер не читает!!!!
В итоге нащёл проблему ; и3ла3ив пол мащины и ответственно могу 3аявить - б3 ; при вкл 3ажигания;включается 1-2 ра3а; третий ра3 3ажигание вкл - не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно пока клемму не скинешь ,потом опять включится !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё проверил всё есть а вот питания нет цэшкой всё вызванивал
СсылкаПожаловаться
Как как -просто!!!
СсылкаПожаловаться
Как как -просто!!!Для начала и правда смотрищ контролькой питание на бен3анасосе; но лучще питание напрямую подаёщ т.к при нужном давлении в рампе он не вкл.Если насос 3аработает - берёщ бутылку водки ключ на 10; откручиваещ левую(по ходу движения)щетку и половинку пластикового жабо; тяпаещ 100-200 гр и пытаещся сначала открутить а потом достать сборку и3 3 релющек (с3ади и правее "мо3гов")Точно не помню но кажется средняя - на вкл 3ажигании 3амыкаещ 87 и 86 контакты(3аодно и целосность проводки проверищ) ;Ну и желательно посмотреть (+) появляется на них при вкл 3ажигания?
СсылкаПожаловаться
Александр Гнедко
Опять черик сдох нет питания на бензонасос.Не знаю чё делать.На сервис ездил 1.5 месяца назад сдлали 4000р взяли а что делали не сказали!
СсылкаПожаловаться
Александр Гнедко
Так я не понял между котактами 87 и86 скрепкой замкнуть можно да ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.