Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт

привет всем у меня ауди 80 моно впрыск подскажите у меня не падают обороты пока не повернеш руль в чем может быть причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Dark
можно гадать и гадать, первое, что в голову приходит, при повороте руля начинается нагрузка на двигатель насосом гидроусилителя руля, падают обороты, а почему - искать на месте, отсюда не определить, то ли механика, то ли электроника (в виде релешек-датчиков) ))
СсылкаПожаловаться
Dark
можно гадать и гадать, первое, что в голову приходит, при повороте руля начинается нагрузка на двигатель насосом гидроусилителя руля, падают обороты, а почему - искать на месте, отсюда не определить, то ли механика, то ли электроника (в виде релешек-датчиков) ))
СсылкаПожаловаться
у меня всегда сомнение закрадывается ,когда пишут моно,не всегда так . но ежели действительно ГУР душить в состоянии ,то и обороты не столь высоко ,а это зчастую подсос по капилярам пневмоустройств
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
у меня всегда сомнение закрадывается ,когда пишут моно,не всегда так . но ежели действительно ГУР душить в состоянии ,то и обороты не столь высоко ,а это зчастую подсос по капилярам пневмоустройств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, можно предположить многое, но проще искать на авто, мне по крайней мере проще )
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
это есть истина ,но согласись ,на этом форуме мужики настойчиво терпеливы ,в большинстве случаях разгребают. я на профильных регистрировался ,там атмосфера амняная .долго не мог там учавствовать
СсылкаПожаловаться
тимур набиев
Братан, во первых - не падают - это значит, держатся повышенные обороты? Сколько конкретно, какие еще косяки подмечал - бывают ли провалы при трогании, плавают обороты или нет?Моновпрыск - мономотроник? Что показала диагностика?
СсылкаПожаловаться
тимур набиев
Братан, во первых - не падают - это значит, держатся повышенные обороты? Сколько конкретно, какие еще косяки подмечал - бывают ли провалы при трогании, плавают обороты или нет?Моновпрыск - мономотроник? Что показала диагностика?
СсылкаПожаловаться
провалов нет при троганье обороты не падают пока гидрач не повернеш а так машина работает ровно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru