23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

Пожалуйста подскажите от чего вибрирует руль при плавном торможении от 50 км/ч.Куда заглянуть?
иванов пётр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Dark
марка/модель авты очччень интересны, всем, а так - торможные диски скорее всего "разволновались" )))
..сайлентблоки, шаровые, наконечники, диски колёс, резину глянуть тоже можно...
СсылкаПожаловаться
иванов пётр
таз 2115
СсылкаПожаловаться
иванов пётрВ ответ на иванов пётр
иванов пётр
таз 2115
СсылкаПожаловаться
Короче всю переднюю подвеску надо глядеть?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на иванов пётр
иванов пётр
Короче всю переднюю подвеску надо глядеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно у всю - вреда от этого не будет, только и исключительно польза, но всё же в первую очередь тормозные диски...
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Могут задние тормозные цилиндры мокнуть а при торможении отдавать в руль будет.
СсылкаПожаловаться
Роман Мольчиц
у тебя тормозные диски повело. надо проточить либо заменить,если толщина не позволяет сделать проточку
СсылкаПожаловаться
Sherhan
Начните с балансировки колес
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Sherhan
Sherhan
Начните с балансировки колес
СсылкаПожаловаться
при скорости чуть выше 50 км/ч никакая балансировка роли не играет, при торможении, если только шины не квадратные или гребёнкой уже ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Торопов
На 2110 также было, еще на скорости110-120 вибрация сильная появлялась, перебрал рулевую рейку все пропало а до этого всю подвеску перетрес не помогло
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Меняй диски передние.Мне думается растачивать дольше и дороже.На нашем автопроме у меня такое было раза три...
СсылкаПожаловаться
Виктор Созин
однозначно надо менять тормозные диски
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
не забудь глянуть подшипники ступиц, симптомы указывают на наличие люфта. плюс все вышеперечисленное
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Какие люфты, едет всё нормально начинает подтормаживать биение на руле. Диски проверить надо. У меня не Лада, но симптомы такие же были, главное сильно нажмёшь на тормоза, всё нормально и такая фигня бывает только на большой скорости притормаживаешь, и когда жарко, в остальное время всё в норме. Думаю диски не оригинал, перегреваются и их ведёт, но до этого стояли оригинальные так же было. Забил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария