Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

ремонт

ищу где качественно отрегулировать клапана на паджеро 2 дизель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Валера Хуторский
вы только в автомастерской такой врпрос не задайте,а то пошлют куда подальше,я - бы так и сделал.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
вы только в автомастерской такой врпрос не задайте,а то пошлют куда подальше,я - бы так и сделал.
СсылкаПожаловаться
А Вы видать знаток!
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
А Вы видать знаток!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это равносильно тому .что на шиномонтажке воздуха посвежее спросить. зазор не может быть качеивенным или нет и тот кт этим занимается имеет пртборы ,которые оттарированы, и спорить с ними бесполезно. а сказал я это потому.что ко мне с такой просьбой обращались,обидело знаете-ли.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
это равносильно тому .что на шиномонтажке воздуха посвежее спросить. зазор не может быть качеивенным или нет и тот кт этим занимается имеет пртборы ,которые оттарированы, и спорить с ними бесполезно. а сказал я это потому.что ко мне с такой просьбой обращались,обидело знаете-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Качественно сделанная работа, причём тут зазор? Обижаетесь зря, много в России умельцев в сервисах, уж я то знаю, сам 2-мя владею, и таких слесарей понавидался пока нормальные команды спецов набрал... Зазор чтоб отрегулировать мануал знать надо, а бывает что и от балды настроят, хотя и с приспособой...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Качественно сделанная работа, причём тут зазор? Обижаетесь зря, много в России умельцев в сервисах, уж я то знаю, сам 2-мя владею, и таких слесарей понавидался пока нормальные команды спецов набрал... Зазор чтоб отрегулировать мануал знать надо, а бывает что и от балды настроят, хотя и с приспособой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проходили и это. только научиш,клиентской базой подкормиш,а он решив что окрылился сразу в свободный полёт(халявить) а тебе долго потом тычут,что хреновые кадры готовиш,по-этому я сам по себе
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
проходили и это. только научиш,клиентской базой подкормиш,а он решив что окрылился сразу в свободный полёт(халявить) а тебе долго потом тычут,что хреновые кадры готовиш,по-этому я сам по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Халявщики у меня на улице... Я немец, отношение к труду иное, либо по-моему, либо свободен...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Какой объём?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Какой город? В принципе там ничего сложного нет, если есть навыки то самому не сложно сделать
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Для 4D56 впуск/выпуск 0,25/0,25, для 4М40 или 4М41 0.15/0.2, всё на прогретом двигателе!!! На холодную отнимай по 0.05...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru