Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ремонт 405.22

Всем доброго утра. Подскажите пожалуйста, куда, в какой сервис обратиться, для замены поршневых колец, цепи и звёздочек. Хотелось бы, что бы и сервис был нормальный и ценой не прибили.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валера Хуторский
у меня сосед делает нормально и берёт мало. у него сервис .как от меня из дому выйдеш ,так сразу на право
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
у меня сосед делает нормально и берёт мало. у него сервис .как от меня из дому выйдеш ,так сразу на право
СсылкаПожаловаться
Ну коль соседа на месте не окажется,можно и у меня,дорого не беру,и от тебя Валер то же не далеко....Доброго ,воскресного утра!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Ну коль соседа на месте не окажется,можно и у меня,дорого не беру,и от тебя Валер то же не далеко....Доброго ,воскресного утра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привчет! я набегами ,спиннинга трясу,не до газелей ,щука башкой в берег стучит
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Живут же люди - я все выходные по берегам шляюсь - хоть бы какой матросик позарился!))) Я с отпуска новый спиннинг привез Шимано "Катана" 2,7 телескоп - так еще сухой - ни одной поклевки!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет. Живут же люди - я все выходные по берегам шляюсь - хоть бы какой матросик позарился!))) Я с отпуска новый спиннинг привез Шимано "Катана" 2,7 телескоп - так еще сухой - ни одной поклевки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и у нас чегото не активная,сейчас только приехал-одна на1,5 и две по килограмму,пассивная до нельзя,паузы на проводке по 8-12 секунд,суспендеры выручают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Да и у нас чегото не активная,сейчас только приехал-одна на1,5 и две по килограмму,пассивная до нельзя,паузы на проводке по 8-12 секунд,суспендеры выручают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И самое что обидно - давление падало, луна полная, ветер юго-запад, ночью заморозок ...и все ходят как лохи, только приманки меняют. А в ответ тишина!!!!Летом и то было веселей.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Такие???Иль поболее???
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
автору. мы -то о своём потрещали а про ваш регион так и не узнали ,так-что форум не судите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru