29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

Помогите пожалуйста! у меня 99 карб незнаю что де лать все автосервиса объездил бесполезно, вобщем машина троит, глохнет при движении, разгоняешь до 100 ,скидываешь на нейтралку тахометр подает аж до 500 об., при включении ближнего и стопа машина танцует КАН-КАН. а сегодня утром не могу завезти прет дым темнее обычного.менял бензонасос правда  по параметрам не выставлял, камутатор,ч.я
евгений дрожжин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алексей Алисов
массы все на месте?
СсылкаПожаловаться
евгений дрожжинВ ответ на Алексей Алисов
Алексей Алисов
массы все на месте?
СсылкаПожаловаться
а какие именно
СсылкаПожаловаться
Андрей
лучше новый купи солекс. каналы со временем коксуются и на долго никто с с ним ничего не сделает
СсылкаПожаловаться
евгений дрожжинВ ответ на Андрей
Андрей
лучше новый купи солекс. каналы со временем коксуются и на долго никто с с ним ничего не сделает
СсылкаПожаловаться
спасибо обрадовал я за переборки уже мог купить новый
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВ
ГРМ и зажигание смотри почти такая же фигня была.
СсылкаПожаловаться
евгений дрожжинВ ответ на АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВ
АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВ
ГРМ и зажигание смотри почти такая же фигня была.
СсылкаПожаловаться
Зажигание вроде впорядке сегодня купил диагностику безконтактного зажигания, снял питание коммутатора вставил эту штуку, показало что с холом , с замком зажигания, реле и катушка все в норме, а вот ремень говорят перетенули чуть чуть, не думаю что в этом причина потомучто на ремне проездил 120 ткм. только потом появилась вся фигня
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
карбюратор переливает
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вы говорите что на автосервисах были. А что показывает газоанализатор?
СсылкаПожаловаться
евгений дрожжинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Вы говорите что на автосервисах были. А что показывает газоанализатор?
СсылкаПожаловаться
такое у меня даже и неделали
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на евгений дрожжин
евгений дрожжин
такое у меня даже и неделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое у меня даже и неделали

А что же это за сервис у вас, если газоанализ не проверяют? А оно очень о многом говорит. Это как в больнице анализы сдать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Желнов
Женя! Троит как вы написали - значит не работает один из цилиндров. Свечи, провода, состояние целостности крышки распределителя зажигания, а также резистор на бегунке зажигания проверить надо! Ну и не дай бог сгорел клапан.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Желнов
Андрей Желнов
Женя! Троит как вы написали - значит не работает один из цилиндров. Свечи, провода, состояние целостности крышки распределителя зажигания, а также резистор на бегунке зажигания проверить надо! Ну и не дай бог сгорел клапан.
СсылкаПожаловаться
если перестаёт работать цилиндр а карбюратор нормальный то машина раотает более менее устойчио на холостых существенных перепадов в работе двигателя нет единственное хуже тянет и постоянно троит заводится она кстати тоже нормально а это не тот случай
СсылкаПожаловаться
Андрей ЖелновВ ответ на Андрей
Андрей
если перестаёт работать цилиндр а карбюратор нормальный то машина раотает более менее устойчио на холостых существенных перепадов в работе двигателя нет единственное хуже тянет и постоянно троит заводится она кстати тоже нормально а это не тот случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей! Если честно я ничего не понял! Что значит более менее устойчиво? Цель одна - помочь человеку! Зачем его вводить в заблуждение? Нужны конкретные предложения!
СсылкаПожаловаться
евгений дрожжинВ ответ на Андрей Желнов
Андрей Желнов
Андрей! Если честно я ничего не понял! Что значит более менее устойчиво? Цель одна - помочь человеку! Зачем его вводить в заблуждение? Нужны конкретные предложения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АНДРЕЙ спасибо за советы, сегодня слава богу все с двоюродным вроде сделали причина смешная при замене бензонасоса перепутал прокладки, и все одно на одно легло, но плавают обороты, кстати заменил коммутатор прошлому 1 может и замена его помогла незнаю, дальше будем видеть!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЖелновВ ответ на евгений дрожжин
евгений дрожжин
АНДРЕЙ спасибо за советы, сегодня слава богу все с двоюродным вроде сделали причина смешная при замене бензонасоса перепутал прокладки, и все одно на одно легло, но плавают обороты, кстати заменил коммутатор прошлому 1 может и замена его помогла незнаю, дальше будем видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женя! В любом случае необходимо убедиться в полной исправности и устойчивой работе всех приборов системы зажигания (в том числе и правильной установки начального угла опережения зажигания), и только потом приступать к диагностике и регулировке системы питания. Это аксиома при диагностике двигателя. Плавть обороты не должны.
СсылкаПожаловаться
Руслан
скорее всего клапан прогорел...
СсылкаПожаловаться
евгений дрожжин
как думаешь стоит ли менять солекс на солекс спорт,старый мозг выносит.Продувками, иглами достало!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария