3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

сгорел комутатор S1 на Мазда 626 94гкак поменять его на жигулевский подскажите?
Дарига Кожакенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Валера Хуторский
сколько проводов на родном
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Кроме замены, надо знать тип датчика сигнала МЗ. Хорошо, если это датчик Холла, как и в наших авто. А если оптоэлектронный? Или ИК-датчик? На некоторых сериях "Вольво-244" коммутатор 2108 встаёт "как влитой". А на большинство - не встаёт, из=за того, что абсолютно другая система зажигания [только генераторы стояли, как минимум, "Бош", "Маршалл", "Хитачи", "Магнетти-Марелли", и с разными типами подключения].
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Переделки-а кто за них возьметься ? И кто определил что старый сгорел ? Я тоже так думал-полез,разковырял,а дело было в центральном проводе(а звонился прекрастно,температурная зависимость).Для начала провода поменяйте в/в.
Если и сгорел старый-ищите на разборках-их валом-редко вылетают они.
СсылкаПожаловаться
андрей зевакин
89262262644Дмитрий, позвони,мне помогли.
СсылкаПожаловаться
Дарига КожакеноваВ ответ на андрей зевакин
андрей зевакин
89262262644Дмитрий, позвони,мне помогли.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!Попробуем позвонить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария