29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

ремонт топливного насоса на спасио 97г.
Евгения Годунова (Бурым)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
Если погружной (в баке)возможно еще сеточку приемника-почистить,заменить.Если наружний(закатанный)лучше новый.Можно подобрать аналогичный с другой машины,если получаеться по соединениям и питанию.(диаметры,шаг резьбы).
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
ОТЛИЧНО !!!
СсылкаПожаловаться
евгений медведев
скажите пожалуйста у меня авто волга 3102 постоянно срывает подушки двигателя говорят что это потому что запчасти не очень может кто то знает какие купить и забыть
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на евгений медведев
евгений медведев
скажите пожалуйста у меня авто волга 3102 постоянно срывает подушки двигателя говорят что это потому что запчасти не очень может кто то знает какие купить и забыть
СсылкаПожаловаться
Если выпускают-ищите Питерские ГАНЗА(полиуретановые) или Хорсы.Должны держать хорошо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Жуков
У меня ваз 21033 есть искра и топливо поступает,но не заводится!В чём причину искать?
Почистил свечи(заменил в этом году),промыл карбюратор,поменял конденсатор,крышку и контакты прерывания в тромблёрею.Заглох при движении по прямой.м.т. соответствует 1 цилиндру.помогите кто знает в чём может быть причина!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ЖуковВ ответ на Михаил Жуков
Михаил Жуков
У меня ваз 21033 есть искра и топливо поступает,но не заводится!В чём причину искать?
Почистил свечи(заменил в этом году),промыл карбюратор,поменял конденсатор,крышку и контакты прерывания в тромблёрею.Заглох при движении по прямой.м.т. соответствует 1 цилиндру.помогите кто знает в чём может быть причина!!!
СсылкаПожаловаться
извините не туда написал
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Какой ремонт? Это вопрос или утверждение?
Евгения, пожалуйста, уточните .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария