Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218)
Нива,это не машина,это душа. Первую взял в 1995, как 2 автомобиль на зиму. потом в 98, потом в 2000.продал в 12. На всех проезжал,от 65 до 90 т.км. без ремонта,кроме ступичных подшипников,на первой...
4.7
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
Все отзывы

ремонт

ремонт топливного насоса на спасио 97г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
Если погружной (в баке)возможно еще сеточку приемника-почистить,заменить.Если наружний(закатанный)лучше новый.Можно подобрать аналогичный с другой машины,если получаеться по соединениям и питанию.(диаметры,шаг резьбы).
СсылкаПожаловаться
ОТЛИЧНО !!!
СсылкаПожаловаться
скажите пожалуйста у меня авто волга 3102 постоянно срывает подушки двигателя говорят что это потому что запчасти не очень может кто то знает какие купить и забыть
СсылкаПожаловаться
скажите пожалуйста у меня авто волга 3102 постоянно срывает подушки двигателя говорят что это потому что запчасти не очень может кто то знает какие купить и забыть
СсылкаПожаловаться
Если выпускают-ищите Питерские ГАНЗА(полиуретановые) или Хорсы.Должны держать хорошо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Жуков
У меня ваз 21033 есть искра и топливо поступает,но не заводится!В чём причину искать?
Почистил свечи(заменил в этом году),промыл карбюратор,поменял конденсатор,крышку и контакты прерывания в тромблёрею.Заглох при движении по прямой.м.т. соответствует 1 цилиндру.помогите кто знает в чём может быть причина!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Жуков
У меня ваз 21033 есть искра и топливо поступает,но не заводится!В чём причину искать?
Почистил свечи(заменил в этом году),промыл карбюратор,поменял конденсатор,крышку и контакты прерывания в тромблёрею.Заглох при движении по прямой.м.т. соответствует 1 цилиндру.помогите кто знает в чём может быть причина!!!
СсылкаПожаловаться
извините не туда написал
СсылкаПожаловаться
Какой ремонт? Это вопрос или утверждение?
Евгения, пожалуйста, уточните .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru