Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ремонт

Здравствуйте,помогите пожалуйста....есть проблема с ВАЗ2109....при наборе скорости машина ведет себя нормально,но после выключения передачи на N при 40-60 кмч мотор выдает непонятный шум...(как будто кто болт в середину бросил и он там по всему мотору летает)...коробку перебирали 2 раза с полной заменой начинки....спрашивал у местных механиков,то все разводят руками..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир Гнатюк
А не привод ли болтается в ШРУСе
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А не привод ли болтается в ШРУСе
СсылкаПожаловаться
спс надо будет проверить,но не думаю,что в этом причина...еслиб было так ,то шум был бы изначально ,но это мое мнение ,спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Сергей Жаворонков
спс надо будет проверить,но не думаю,что в этом причина...еслиб было так ,то шум был бы изначально ,но это мое мнение ,спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так проявляется неисправность крестовины на кардане - аналогом у переднеприводных является привод
СсылкаПожаловаться
Беркут
шум в моторе, а перебрали коробку.
СсылкаПожаловаться
Беркут
шум в моторе, а перебрали коробку.
СсылкаПожаловаться
если логически подумать,то изначально шум шел из под капота....мастера вроде таких сказали что все дело в коробке...вывалил на них кучу бабок,а из толку только то,что коробка как новая
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Непонятный шум был бы и без движения, если это мотор.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Вообще, что мешает заглушить мотор на несколько секунд в движении? Или вывесить передние колеса раскрутить и заглушить мотор? Надо отделить мух от котлет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жаворонков
спасибо за советы!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru