14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

зрізало різьбу під електроклапан на карбі 21083
s-babchenko2010@yandex.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Срезало резьбу.Затягивал от души!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
На моей памяти не было,чтобы делали втулку с внутренним диаметром под лектроклапан.Но в принципе имея токаря можно сделать.
СсылкаПожаловаться
s-babchenko2010@yandex.ruВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На моей памяти не было,чтобы делали втулку с внутренним диаметром под лектроклапан.Но в принципе имея токаря можно сделать.
СсылкаПожаловаться
ідея хорошая спасибі
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на s-babchenko2010@yandex.ru
s-babchenko2010@yandex.ru
ідея хорошая спасибі
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только аккуратно,чтобы не повредить конус внутри,электроклапан тогда не будет работать.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Диаметр резьбы на электроклапанов немного отличается друг от друга. Может можно подобрать по больше диаметром. Но нужно несколько клапанов и может попадётся побольше диаметром. Жестянку с резинового уплотнителя надо выбросить что бы сильно не затягивать. У меня так получалось не раз.
СсылкаПожаловаться
Александр Шедловский
поменяйте верхнюю крышку карба и больше ничего не мудрите.делая ввертыш это лишняя трата времени.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария