Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы

ремонт

зрізало різьбу під електроклапан на карбі 21083
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Срезало резьбу.Затягивал от души!
СсылкаПожаловаться
На моей памяти не было,чтобы делали втулку с внутренним диаметром под лектроклапан.Но в принципе имея токаря можно сделать.
СсылкаПожаловаться
На моей памяти не было,чтобы делали втулку с внутренним диаметром под лектроклапан.Но в принципе имея токаря можно сделать.
СсылкаПожаловаться
ідея хорошая спасибі
СсылкаПожаловаться
ідея хорошая спасибі
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только аккуратно,чтобы не повредить конус внутри,электроклапан тогда не будет работать.
СсылкаПожаловаться
Диаметр резьбы на электроклапанов немного отличается друг от друга. Может можно подобрать по больше диаметром. Но нужно несколько клапанов и может попадётся побольше диаметром. Жестянку с резинового уплотнителя надо выбросить что бы сильно не затягивать. У меня так получалось не раз.
СсылкаПожаловаться
поменяйте верхнюю крышку карба и больше ничего не мудрите.делая ввертыш это лишняя трата времени.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru