24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

Можно ли как то почистить или промыть электромагнитный клапан 
Снежана Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир Гнатюк
Или вы опишите проблему конкретно, или ща тут нафлудят по самые ни ... ну или помидоры
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Электромагнитный клапан может стоять где угодно и просто не иметь доступа для промывки. Форсунка тоже электромагнитный клапан.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ню ню
СсылкаПожаловаться
Снежана Фролова
Электромагнитный клапан на турбину,диагностика показала неправильную работу,вот хочу почистить или промыть перед тем как новый покупать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Снежана Фролова
Снежана Фролова
Электромагнитный клапан на турбину,диагностика показала неправильную работу,вот хочу почистить или промыть перед тем как новый покупать.
СсылкаПожаловаться
Что там за клапан на Енге на турбину?
Может ЕГР?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Снежана Фролова
Снежана Фролова
Электромагнитный клапан на турбину,диагностика показала неправильную работу,вот хочу почистить или промыть перед тем как новый покупать.
СсылкаПожаловаться
Промыть продуть почистить от нагара спреем для прочистки карбюратора. Поможет - повезло
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Снежана Фролова
Снежана Фролова
Электромагнитный клапан на турбину,диагностика показала неправильную работу,вот хочу почистить или промыть перед тем как новый покупать.
СсылкаПожаловаться
хочу почистить или промыть перед тем как новый покупать

?? А просто новый купить? Без этой ритуальной помывки старого-никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Если это про карбюраторный совавтопром,то чистится не сам механизм клапана,а его посадочное место после его же извлечения...и лучше компрессором( чистить)...
А сам клапан,точнее его привод, если на электрические импульсы не реагирует,то только замена
СсылкаПожаловаться
Снежана Фролова
благодарю ВАС
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Снежана Фролова
Снежана Фролова
благодарю ВАС
СсылкаПожаловаться
Снежана, вы ни в одной из своих тем не написали точно ни марку машины, ни ее год выпуска, ни модель двигателя. Если хотите нормальный совет, а не флуд - опишите все сначала и по порядку. Какая машина, что с ней произошло, что делали, что надиагностировали "диагносты"...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Снежана, вы ни в одной из своих тем не написали точно ни марку машины, ни ее год выпуска, ни модель двигателя. Если хотите нормальный совет, а не флуд - опишите все сначала и по порядку. Какая машина, что с ней произошло, что делали, что надиагностировали "диагносты"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интригу сохраняет:), хотя по некоторым признакам речь про SsangYong Actyon...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Интригу сохраняет:), хотя по некоторым признакам речь про SsangYong Actyon...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в одной теме проскочило, но без подробностей... Особенно "порадовало" про возможность диагностики заведенного (или незаведенного)...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария