Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Geely MK Cross 1.5 MT
Купил в феврале 2015 года в антикорсервисе города Омск. В эксплуатации около 2 года. За это время два раза разбирал ходовую, все в норме. После 45000 км загудела коробка. Пришлось поменять подшибники ...
4.8
17 января
Opel Astra 1.4 Turbo AT
отличный автомобиль и жаль что Опель больше у нас в России не продают. И пускай заткнуться те кто говорит что Опель это не машина. Надежный автомобиль, с хорошей шумкой, толстым металлом, куча опций, ...
5.0
Все отзывы

ремонт

Необходимо поменять лобовое стекло на ниссан кашкай.В каком интернет магазине можно заказать,с условием оплаты, после доставки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
А зачем в интернет-магазине? У нас в Кирове, например, есть несколько контор, занимающихся поставкой и установкой стекол на авто. Они и продадут и вклеят и гарантию дадут. И если стекло по геометрии не подойдет - то их проблема, а не ваша. Или сами вклеивать собрались?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А зачем в интернет-магазине? У нас в Кирове, например, есть несколько контор, занимающихся поставкой и установкой стекол на авто. Они и продадут и вклеят и гарантию дадут. И если стекло по геометрии не подойдет - то их проблема, а не ваша. Или сами вклеивать собрались?
СсылкаПожаловаться
на двухсторонний скотч)))
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Зачем интернет магазин-то???В любом сервисе заменят лобовуху за 1 час.Найти только у вас в городе нормальный сервис с невысокой ценой и всё.Тысяч в 5-6 я думаю уложитесь спокойно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
наивный бонза
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Автодок, Экзист.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Автодок, Экзист.
СсылкаПожаловаться
P.S. В Экзист-е, правда, нужно иметь категорию "vip";)
СсылкаПожаловаться
Какие проблемы пойти в ближайший магазин автозапчастей купить лобовуху или заказать ? Перед покупкой можно пощупать и понюхать, купить или развернуться.
СсылкаПожаловаться
BONZA BONZA
Добрый вечер! Спасибо за совет. Москва,город хороший,но я живу в Туапсе. Приходиться выбирать оптимальный вариант по цене и доставке. Итог Экзист. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru