3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

подскажите c каких авто амортизаторы и пружины подходят на hover
Алексей петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Егор Кузьмич
У меня Audi c4 quattro 2.8, МКПП. Не могу понять, почему (на скорости не меньше 60 км\ч) не работает круизконтроль. Причём педаль газа реагирует на нажатие "круиза", но скорость не фиксируется. Пробовал самые различные варианты его включения - безрезультатно. Какая может быть причина поломки и к кому из специалистов нужно обратиться?
СсылкаПожаловаться
Александр БлиновВ ответ на Егор Кузьмич
Егор Кузьмич
У меня Audi c4 quattro 2.8, МКПП. Не могу понять, почему (на скорости не меньше 60 км\ч) не работает круизконтроль. Причём педаль газа реагирует на нажатие "круиза", но скорость не фиксируется. Пробовал самые различные варианты его включения - безрезультатно. Какая может быть причина поломки и к кому из специалистов нужно обратиться?
СсылкаПожаловаться
У меня был авто Pontiac. там круиз начинал работать при скорости не менее 80км/ ч
СсылкаПожаловаться
Егор КузьмичВ ответ на Александр Блинов
Александр Блинов
У меня был авто Pontiac. там круиз начинал работать при скорости не менее 80км/ ч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По характеристикам у моей должен вкл. после 60-ти. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
-
НА КИТАЙСКИЙ АВТО ПОДОЙДЁТ ЛЮБАЯ ПРУЖИНА ОТ ЛЮБОГОАВТО , ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛ РЕЗАК ПАРУ УГОЛКОВ И ЭЛ. СВАРКА
СсылкаПожаловаться
виктор КривцовВ ответ на -
-
НА КИТАЙСКИЙ АВТО ПОДОЙДЁТ ЛЮБАЯ ПРУЖИНА ОТ ЛЮБОГОАВТО , ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛ РЕЗАК ПАРУ УГОЛКОВ И ЭЛ. СВАРКА
СсылкаПожаловаться
поставь от шеве нива у меня уже 2 года стоят
СсылкаПожаловаться
эд
ховер есть цельнотянутый Исузу Аксиом.может подойдут от исузу.но надо думать,что стоить будут весьма недешево...
СсылкаПожаловаться
Сергей Пронин
Здесь на вкус и цвет, по деталям китайские запчасти дороже японских, можно и лифтануть паралельно подвеску! :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Кукурудза
chinamobil.ru тебе в помощь!!!
СсылкаПожаловаться
kravdrat
Лично мной устанавливались на GW SAFE (Гжель) пружины от ваз2121 стандарт (проходили не долго,просели в тачение
3-х месяцев на 4 см. ) и пружины от Nissan Terrano, которые стоят до сих пор ,на протяжении 1,5 лет
Единственная засада,которая получается при установке этих пружин ,незначительная лифтовка кузова ,т.е они длиннее родных,и как следствие нагрузка на продольные и поперечный рычаги крепления заднего моста . В результате поперечная тяга Паннара чуть короче требуемой длинны и со ответственно небольшой крен салона в право(если смотреть сзади). Что ,в общем не критично для эксплуатации автомобиля в целом . Пробег за 2,7 года 103930км ,чего и вам желаю
СсылкаПожаловаться
Александр Ушаков
Постоял на морозе сутки.Завелся но не держит обороты под нагрузкой.Загорается значек двигателя как в исходном состоянии.Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
виктор Кривцов
подскажите какие амортизаторы подходят на грейт волл сейф
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вытянулся ремень безопасности с водителя, а назад не возвращается был какой-то щелчек, что делать. подскажите как разобрать
СсылкаПожаловаться
Константин Булихов
Всем привт. народ подскажите как подсоединить электрику фаркопа Н5
СсылкаПожаловаться
Дэн Акмуков
всем привет. необходимо заменить натяжитель цепи, имеет кто нибудь опыт самостоятельной замены цепи, звёздочек и самого натяжителя?
ответившему расскажу прикольный анегдот:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария