24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

Можно ли отремонтировать(промыть) катализатор? :cool:
Георгий Махомед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
димон 161.ru
можно, зубной пастой Блендомет и ершиком для бутылок, нет конечно. только замена или проставка
СсылкаПожаловаться
LEX
Может просто трубу врезать,в место катализатора,если конечно датчиков нету после катализатора..
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на LEX
LEX
Может просто трубу врезать,в место катализатора,если конечно датчиков нету после катализатора..
СсылкаПожаловаться
не факт, кат может быть и в пауке выпускного коллектора, и тогда либо кат менять либо паука переварнного
СсылкаПожаловаться
LEX
Я думаю что наврятли он в пауке...хотя утверждать не буду...нужно у владельца спросить какого года машина и исходя из этого и смотреть....
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на LEX
LEX
Я думаю что наврятли он в пауке...хотя утверждать не буду...нужно у владельца спросить какого года машина и исходя из этого и смотреть....
СсылкаПожаловаться
Врежете трубу,резонаторы менять замучаетесь.Пламегаситель
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Попробуй выжечь нагар (сажу) строительным феном киловатта на два - нагревая поочереди с обоих сторон до красна.Иначе всеравно выкидывать (паяльная лампа не годится -в струе пламени мало кислорода).
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Машина, пробег, предполагаемая причина выхода из строя? И ещё- зачем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на Денис Карпич
Комментарий удален.Почему?
Денис Карпич!
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля;
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария