Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт

Можно ли отремонтировать(промыть) катализатор? :cool:
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
димон 161.ru
можно, зубной пастой Блендомет и ершиком для бутылок, нет конечно. только замена или проставка
СсылкаПожаловаться
LEX
Может просто трубу врезать,в место катализатора,если конечно датчиков нету после катализатора..
СсылкаПожаловаться
LEX
Может просто трубу врезать,в место катализатора,если конечно датчиков нету после катализатора..
СсылкаПожаловаться
не факт, кат может быть и в пауке выпускного коллектора, и тогда либо кат менять либо паука переварнного
СсылкаПожаловаться
LEX
Я думаю что наврятли он в пауке...хотя утверждать не буду...нужно у владельца спросить какого года машина и исходя из этого и смотреть....
СсылкаПожаловаться
LEX
Я думаю что наврятли он в пауке...хотя утверждать не буду...нужно у владельца спросить какого года машина и исходя из этого и смотреть....
СсылкаПожаловаться
Врежете трубу,резонаторы менять замучаетесь.Пламегаситель
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Попробуй выжечь нагар (сажу) строительным феном киловатта на два - нагревая поочереди с обоих сторон до красна.Иначе всеравно выкидывать (паяльная лампа не годится -в струе пламени мало кислорода).
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Машина, пробег, предполагаемая причина выхода из строя? И ещё- зачем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Денис Карпич!
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля;
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru