20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕМОНТ

НИССАН ВАНЕТ 1,8 бензин,грузо-пассажир 2001г пробивает масло из под клапанной крышки. Заменил прокладку,не помогло .ЧТО может быть?
Александр Жилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Соловей Разбойник
А как вентиляция картера себя чувствует?
СсылкаПожаловаться
Александр ЖилинВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А как вентиляция картера себя чувствует?
СсылкаПожаловаться
что это такое? я сам пытаюсь ремонтировать
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Александр Жилин
Александр Жилин
что это такое? я сам пытаюсь ремонтировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отсос [надеюсь,дамы не ичитают? :]]] ] картерных газов после камеры сгорания. Посмотреть по "мурзилке", где проходят шланги, и почистить их. Возможно, стоит маслоотделитель - почистить его каналы; если стоит предварительный фильтр - почистить и его [обычно "ёрш" или "пУтанка" - не путать с "путАнкой"! :]]] ]. Ну, и как вариант - деформация привалочных плоскостей клапанной крышки - проверить либо на мет. плите, либо большим строительным мет.угольником.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
15296
СсылкаПожаловаться
Александр Жилин
я думал,про этот датчик
СсылкаПожаловаться
Александр ЖилинВ ответ на Александр Жилин
Александр Жилин
я думал,про этот датчик
СсылкаПожаловаться
с сапуна газы не выходят датчик закрыт.Я на это думал.Спосибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария