Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремон ваз 2109

Мужики! у меня вопрос! Поменял переднюю проводку (но почему-то на новой проводке не было разъёма для диагностики?!!!почему?)подкапотную! Которая идёт на фары и вторая коса на генератор. Всё фишки фоткнул всё где и было! только не менял небольшой пучёк проводов который идет на датчик холла, катушку и коммутатор! Стартер крутит но машина не заводится! нет искры! из-за чего пропала искра?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ДЖИН
разъём на диагностику не нужен был и на старой проводке. Никто и не знает, что на нём прекрасно проверять напряжения. никто и не пользуется.
А вот то, что зажигание пропало - странно. Там для жгута на "коммутатор-катушку-датчик Холла-ЭПХХ" должен быть отдельный разъём под монтажным блоком, на 4 контакта.
Поищи.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Этот рудимент давно отсутствует и толком ни когда не использовался за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Этот рудимент давно отсутствует и толком ни когда не использовался за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
я его использую, когда надо при замене панели с низкой на высокую подать коричневым проводом сигнал на тахометр. Откусываю его от "рудимента", и перебрасываю к монтажному блоку.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я его использую, когда надо при замене панели с низкой на высокую подать коричневым проводом сигнал на тахометр. Откусываю его от "рудимента", и перебрасываю к монтажному блоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитро!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
цвета проводов на нём. если не изменяет память - голубо-красный(зажигание), коричневый(на тахометр, к приборной доске), остальные не помню. Помню только, что цвета соответствуют цветам к карбюратору. Зелёный, кажется, и голубой.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На счёт зажигания ,вполне возможно что на новой проводке перепутали клеммы ,что не удивительно так как проводку клепают слепые на предприятии АВТОЖГУТ.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На счёт зажигания ,вполне возможно что на новой проводке перепутали клеммы ,что не удивительно так как проводку клепают слепые на предприятии АВТОЖГУТ.
СсылкаПожаловаться
Думаете перепроверить по схеме? каждый провод?
СсылкаПожаловаться
Id semper
Думаете перепроверить по схеме? каждый провод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там всего 4 провода надо найти
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Саня ! Ты быстрей меня по кнопкам тыкаешь .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Саня ! Ты быстрей меня по кнопкам тыкаешь .
СсылкаПожаловаться
я - тремя пальцами!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я - тремя пальцами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я одним.
СсылкаПожаловаться
Алекс23
С появлением первых компов в автосервисах знакомые шутники поставили заставку с красивыми цветными графиками и "подключались" к этому разъему - типа диагностика КАРБЮРАТОРА и системы зажигания, народ "велся"....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru