21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремни безопастности

ВАЗ 21053 1995г задних ремней не было,сиденье поднимал а там нет даже и отверстий то нет для них, и боковины задние без отверстий(ИХ НЕ ВСКРЫВАЛ). На машине 1997г на боковинах есть отверстия.Можно ли мне ездить без задних ремней и возить детей без спец кресел? Зараннее благодарю всех...
Михаил Солдаткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
артур артуров
По нашим новым законам на твоей машине на заднем сиденье людей возить нельзя!!!!Если затонироваться то можно!(здоровье за деньги не купишь)!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на артур артуров
артур артуров
По нашим новым законам на твоей машине на заднем сиденье людей возить нельзя!!!!Если затонироваться то можно!(здоровье за деньги не купишь)!
СсылкаПожаловаться
Если что, тонировочкой и прикроют...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Посмотри получше, там конструкцией ремни предусмотрены. Была у меня 2106 86 г.в. с ремнями сзади.
СсылкаПожаловаться
ЭДУАРД РОЗОВ
просверли отверстия и поставь фальшь муляжь.,для отвода глаз или прокинь на живую,чтобы гаишникам показывать.
СсылкаПожаловаться
arman1979
вскрой боковины и увидешь отверствия.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Возить однозначно нельзя, правильно советуют, если отверстий нет, то сделай муляж, проверять не будут.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Ну и что...у меня тоже на 05-ке нет сзади ремней..если с завода так выпустили я что-ли виноват...фигня это все....А вот что касаемо детей---то лучше спец. кресло.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Долго и муторно-экспертиза и справка, что ремни не предусмотренны. Проще, правда, сделать муляж. Любой.
более-менее способный слесарь сделает.
СсылкаПожаловаться
Самат
Все там есть, просто в отверстиях, которые в полу стоят резиновые пробки. Это у среднего пассажира с обоих сторон. Сбоку в арке колес тоже есть отверстия.Повнимательней поищи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария