21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремни безопасности

Одна подружка сказала,что можно не пристегиваться ремнями безопасности в городе.Правда ли это?И можно ли беременным не пристегиваться?
Руслан Naur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вероника Кузнецова
непристегиваться можно и в городе и за городом если есть деньги на штрафы
СсылкаПожаловаться
piloterist
Конечно нигде можно не пристегиваться, особенно детям и беременным женщинам.
Вы пристегиваетесь, чтобы штрафы не платить, или чтобы обезопасить себя?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Есть ремни безопасности для беременных. Суть в нижней лямке. Речь идет о двух жизнях в критической ситуации, так что дилемма "быть или не быть" не должна иметь место.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
неправда.пдд пока не меняли
СсылкаПожаловаться
Dark
примерно так без ремня...
http://www.myvideo.de/watch/2066361/cras...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Вчера была тема - можно ли возить ребенка без детского кресла (фактически непристегнутым), сегодня - можно ли не пристегиваться самому... Наш народ, похоже, только штрафами можно заставить заботиться о своей жизни... Ну кто сказал, что в городе народ ездит медленне, чем за городом??? Могу хоть сейчас выложить сегодняшнее утреннее видео с моего регистратора (пока не затерлось) - меня, едущего по городу со скоростью 79км/ч (каюсь, превысил, но там дорога с "отбойником", люди перебежать не могут (кроме скалолазов и акробатов), да и все там так едут) обогнал "опоздун" как стоящего - несколько секунд - и скрылся в потоке впереди идущих машин... А если такой низко летящий всё же найдет свою пристань? Шанс выжить у пристегнутого будет повыше...
СсылкаПожаловаться
jonn
А ПДД сложно открыть или будем слухи собирать? Скажу больше, там написано, что и задние пассажиры должны быть пристегнуты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Вам только денег жалко, а жизни не жалко?
СсылкаПожаловаться
Александр Решетнёв
Можно. Только в этом случае ветровое стекло может оказаться лобовым. Кстати, подушки безопасности срабатывают уже после этого.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
вместе с подружкой откройте ПДД и почитайте на досуге
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
лично мне ремень спас жизнь... так что вопрос - пристегиваться или нет считаю бессмысленным... а если головы нету - можно и не пристегиваться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария