Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ремни безопасности

Одна подружка сказала,что можно не пристегиваться ремнями безопасности в городе.Правда ли это?И можно ли беременным не пристегиваться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
непристегиваться можно и в городе и за городом если есть деньги на штрафы
СсылкаПожаловаться
piloterist
Конечно нигде можно не пристегиваться, особенно детям и беременным женщинам.
Вы пристегиваетесь, чтобы штрафы не платить, или чтобы обезопасить себя?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Есть ремни безопасности для беременных. Суть в нижней лямке. Речь идет о двух жизнях в критической ситуации, так что дилемма "быть или не быть" не должна иметь место.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
неправда.пдд пока не меняли
СсылкаПожаловаться
Dark
примерно так без ремня...
http://www.myvideo.de/watch/2066361/cras...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Вчера была тема - можно ли возить ребенка без детского кресла (фактически непристегнутым), сегодня - можно ли не пристегиваться самому... Наш народ, похоже, только штрафами можно заставить заботиться о своей жизни... Ну кто сказал, что в городе народ ездит медленне, чем за городом??? Могу хоть сейчас выложить сегодняшнее утреннее видео с моего регистратора (пока не затерлось) - меня, едущего по городу со скоростью 79км/ч (каюсь, превысил, но там дорога с "отбойником", люди перебежать не могут (кроме скалолазов и акробатов), да и все там так едут) обогнал "опоздун" как стоящего - несколько секунд - и скрылся в потоке впереди идущих машин... А если такой низко летящий всё же найдет свою пристань? Шанс выжить у пристегнутого будет повыше...
СсылкаПожаловаться
jonn
А ПДД сложно открыть или будем слухи собирать? Скажу больше, там написано, что и задние пассажиры должны быть пристегнуты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вам только денег жалко, а жизни не жалко?
СсылкаПожаловаться
Можно. Только в этом случае ветровое стекло может оказаться лобовым. Кстати, подушки безопасности срабатывают уже после этого.
СсылкаПожаловаться
вместе с подружкой откройте ПДД и почитайте на досуге
СсылкаПожаловаться
лично мне ремень спас жизнь... так что вопрос - пристегиваться или нет считаю бессмысленным... а если головы нету - можно и не пристегиваться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru