29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремень ГРМ плановая замена

Приветствую всех! грядёт замена ремня ГРМ, посоветуйте какого производителя выбрать и как не нарваться на контрафакт.
Славян Регион42
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Алексей Бушаев
Да их всего два массовых производителя: Gates и Contitech. А как не нарваться - я не знаю. Их подделывают все, кому не лень, фиг от оригинала отличишь.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да их всего два массовых производителя: Gates и Contitech. А как не нарваться - я не знаю. Их подделывают все, кому не лень, фиг от оригинала отличишь.
СсылкаПожаловаться
ну, смотри Лёха, куплю оба ремня, поставлю один из них наугад и если он порвётся раньше 60000км пробега, ухи твои гореть будут неделю минимум! )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
ну, смотри Лёха, куплю оба ремня, поставлю один из них наугад и если он порвётся раньше 60000км пробега, ухи твои гореть будут неделю минимум! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще ни разу не видел порванный сам по себе ни тот, ни другой. Оба рвутся либо из-за роликов, либо все в масле -антифризе облиты бедные, либо "криво" по роликам-шестерням работали.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я еще ни разу не видел порванный сам по себе ни тот, ни другой. Оба рвутся либо из-за роликов, либо все в масле -антифризе облиты бедные, либо "криво" по роликам-шестерням работали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще ни разу не видел порванный сам по себе ни тот, ни другой. Оба рвутся либо из-за роликов, либо все в масле -антифризе облиты бедные, либо "криво" по роликам-шестерням работали.
либо несвежий, то есть чёрствый )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Я еще ни разу не видел порванный сам по себе ни тот, ни другой. Оба рвутся либо из-за роликов, либо все в масле -антифризе облиты бедные, либо "криво" по роликам-шестерням работали.
либо несвежий, то есть чёрствый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я разок был на одном складе, начальника склада рекомендовали как исключительного профессионала, мол, порядок у него во всём! Захожу, смотрю, а сальники аккуратненько так на длинных гвоздиках висят. Чистота, порядок... )))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я разок был на одном складе, начальника склада рекомендовали как исключительного профессионала, мол, порядок у него во всём! Захожу, смотрю, а сальники аккуратненько так на длинных гвоздиках висят. Чистота, порядок... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я разок был на одном складе, начальника склада рекомендовали как исключительного профессионала, мол, порядок у него во всём! Захожу, смотрю, а сальники аккуратненько так на длинных гвоздиках висят. Чистота, порядок... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
форму нужную принимают(сальники)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я еще ни разу не видел порванный сам по себе ни тот, ни другой. Оба рвутся либо из-за роликов, либо все в масле -антифризе облиты бедные, либо "криво" по роликам-шестерням работали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видел. Гейтс меньше 500 км, Контитек 7 тыс км, Бош 16 тыс. Была 9-ка - экспериментировал. На 16 кл ставлю только БРТ, ни одного обрыва.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Иван
Иван
Я видел. Гейтс меньше 500 км, Контитек 7 тыс км, Бош 16 тыс. Была 9-ка - экспериментировал. На 16 кл ставлю только БРТ, ни одного обрыва.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оригинал не порвётся сам, только если ему "помогли". Значит, это туфта была. Я помню, мы по молодости хулиганили: 20-тонным прессом пытались Contitech порвать, на полную дали - ни фига...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Оригинал не порвётся сам, только если ему "помогли". Значит, это туфта была. Я помню, мы по молодости хулиганили: 20-тонным прессом пытались Contitech порвать, на полную дали - ни фига...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, только как эту туфту от нормального отличить?
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я еще ни разу не видел порванный сам по себе ни тот, ни другой. Оба рвутся либо из-за роликов, либо все в масле -антифризе облиты бедные, либо "криво" по роликам-шестерням работали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще ни разу не видел порванный сам по себе ни тот, ни другой. Оба рвутся либо из-за роликов, либо все в масле -антифризе облиты бедные, либо "криво" по роликам-шестерням работали.

либо перетянули
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да их всего два массовых производителя: Gates и Contitech. А как не нарваться - я не знаю. Их подделывают все, кому не лень, фиг от оригинала отличишь.
СсылкаПожаловаться
+++ контитех. Долговечный однако.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
я канешна не спец, но думаю, что много косяков из-за установки ролик может быть.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
я канешна не спец, но думаю, что много косяков из-за установки ролик может быть.
СсылкаПожаловаться
какое авто?
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Саня Саня
Саня Саня
какое авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваз-2114
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
ваз-2114
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А двигатель? Если 8-клоповый, купил "балаковский" да и все дела! ))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А двигатель? Если 8-клоповый, купил "балаковский" да и все дела! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он самый, приму к сведению, спасиб!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А двигатель? Если 8-клоповый, купил "балаковский" да и все дела! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А двигатель? Если 8-клоповый, купил "балаковский" да и все дела! ))

Балоковский плохой ремень, он жесткий и рвется и стоит в два раза дороже dayco
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
я канешна не спец, но думаю, что много косяков из-за установки ролик может быть.
СсылкаПожаловаться
Ролик меняй при каждой замене ремня и косяков не будет.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
dayco хороший ремень грм
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария