29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реле поворотов

Подскажите пожалуйста есть ли отличие между реле 642.3777 и 781.3777?
Евгения Каменева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ЭЛЕКТРОШОК
Ставь любое ,они взаимозаменяемые
СсылкаПожаловаться
Евгения Каменева
Спасибо. То есть получаеться они одинаковые, верно?
СсылкаПожаловаться
Евгения Каменева
Поворотники будут бегающие, как у Лексуса, ставлю на ниву, верно?
СсылкаПожаловаться
Николай СотниковВ ответ на Евгения Каменева
Евгения Каменева
Поворотники будут бегающие, как у Лексуса, ставлю на ниву, верно?
СсылкаПожаловаться
Это стеб?
чтобы поворотник был "бегающий" мало того, что он должен быть из десятка-полутора диодов на каждый из фонарей нужен еще контроллер!
Сами будете впаивать?
СсылкаПожаловаться
Евгения Каменева
Нет. Я купила бегающие деодные поворотники, через три дня сгорело реле. Теперь не могу найти с такими цифрами. В. магазине сказали, что 642.3777 и 781.3777, одинаковые. Нужна помощь. Так ли это?
СсылкаПожаловаться
Николай СотниковВ ответ на Евгения Каменева
Евгения Каменева
Нет. Я купила бегающие деодные поворотники, через три дня сгорело реле. Теперь не могу найти с такими цифрами. В. магазине сказали, что 642.3777 и 781.3777, одинаковые. Нужна помощь. Так ли это?
СсылкаПожаловаться
а вот оно как...
Скажу одно, "Электрошоку" верить можно.

Тут есть другая песня: купленные Вами фонари могут потреблять слишком большой ток, а от этого перегорать реле.
СсылкаПожаловаться
Евгения Каменева
Ясно, спасибо тогда беру 642.3777.
СсылкаПожаловаться
Евгения Каменева
Электрошок помоги, я не пойму на другом форуме говорят, что они разные и не подойдут. Так что в итоге. Будет работать реле 642.3777 или нет?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Евгения Каменева
Евгения Каменева
Электрошок помоги, я не пойму на другом форуме говорят, что они разные и не подойдут. Так что в итоге. Будет работать реле 642.3777 или нет?
СсылкаПожаловаться
Если бы вы ответили именно под моим сообщением мне бы пришло письмо на почту а так я случайно снова увидел вашу тему .
Эти реле одинаковые просто разных производителей .Ставь любое .
Это реле от классических моделей просто у некоторых реле есть дополнительный выход на лампочку индикации ,для вас без разницы .
Если вы поставили диодные поворотники то скорее всего они у вас стали моргать быстрее чем с обычной лампочкой ,если так то надо ставить параллельно дополнительное сопротивление или же спросить в автомагазине реле с регулируемой частотой включения .Бывают такие для любителей ставить диодные лампы в место ламп накаливания
СсылкаПожаловаться
Николай Сотников
Евгения, видимо Вы здесь недавно или вообще впервые,
так вот электрошок этого Вашего сообщения

Электрошок помоги, я не пойму на другом форуме говорят, что они разные и не подойдут. Так что в итоге. Будет работать реле 642.3777 или нет?


не увидит, пока еще раз не войдет в данную тему. Уведомления ему не приходят, т..к он не создатель темы.
Вам надо в его первом посте нажать ссылку "ответить" и повторно изложить просьбу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария