14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рекордсмен.

По Уралу колесил лишенный на 72 года прав водитель



На счету сорокалетнего автомобилиста из Троицка 247 нарушений.

Как сообщили «Уралинформбюро» в отделе пропаганды УГИБДД
по Челябинской области, 14 ноября 2011 года инспекторы задержали
водителя без прав. По базе данных они установили, что мужчина
привлекался к административной ответственности 247 раз. Из них 68 раз —
за управление авто без водительского удостоверения, 18 — за «пьяную»
езду и 5 раз за отказ от прохождения медосвидетельствования. Срок
лишения прав у данного гражданина истекает 14 августа 2077 года. По
решению мирового судьи Троицка за очередное нарушение автомобилист
арестован на 15 суток.

Всего в Челябинской области лишены прав
на срок свыше 50 лет пять человек, более 40 лет — семеро, свыше 30 лет —
26 водителей. В течение 20 лет не имеют права сесть за руль 94
южноуральца, свыше 10 лет — более 700 человек. С начала нынешнего года
инспекторы привлекли к административной ответственности 12 687 человек
за управление транспортным средством без прав, из них арестован 9 551.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Дмитрий Пупкин
Расстрелять урода!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Расстрелять урода!!!
СсылкаПожаловаться
Мой друг! Если бы меня ВУ не вязало с моей работой, я на тысячу лет вперед был бы лишен. И сколько нас таких. Мульен.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Мой друг! Если бы меня ВУ не вязало с моей работой, я на тысячу лет вперед был бы лишен. И сколько нас таких. Мульен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря не понял при чём тут это...то что утром за руль удерживает от пьянства? ну и что, ведь удерживает же.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
честно говоря не понял при чём тут это...то что утром за руль удерживает от пьянства? ну и что, ведь удерживает же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное это намек на взятки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на nucl1d
nucl1d
наверное это намек на взятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно отвечу, даже не подумал, но скорее всего так и есть. Нет, нельзя так любить водку.
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Расстрелять урода!!!
СсылкаПожаловаться
Расстрелять урода!!!

На площади , при народно !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Брехня .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Брехня .
СсылкаПожаловаться
аргументируйте.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
аргументируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас интернет-это тот же зомбоящик. Такую ахинею порой несут. А вы уши развесили. Всё для поднятия рейтинга-не более.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сейчас интернет-это тот же зомбоящик. Такую ахинею порой несут. А вы уши развесили. Всё для поднятия рейтинга-не более.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не аргумент, это на уровне " все козлы, я никому не верю", а между тем у нас в челябинске это дело шло по местным новостям и показывали мужика.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
Можно посчитать.Допустим, что с момента первого его оформления за пьянку до суда прошел месяц. Вот за это время сколько его раз оформили по пьянке - сроки плюсуются. А после первого суда , где его лишили, когда его поймают и оформят - он уже идет по другой части ст. 12.8, как лишенный и за это - отсидка до 15 суток. Выходит за этот месяц его оформляли каждый день и если судья лишал каждый раз на 2 года - это 60 лет. Сомнительно. Думаю это журналисты очередной "дизель" запустили.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей сергеев
сергей сергеев
Можно посчитать.Допустим, что с момента первого его оформления за пьянку до суда прошел месяц. Вот за это время сколько его раз оформили по пьянке - сроки плюсуются. А после первого суда , где его лишили, когда его поймают и оформят - он уже идет по другой части ст. 12.8, как лишенный и за это - отсидка до 15 суток. Выходит за этот месяц его оформляли каждый день и если судья лишал каждый раз на 2 года - это 60 лет. Сомнительно. Думаю это журналисты очередной "дизель" запустили.
СсылкаПожаловаться
может это всё годами длилось, да и пох, я не вдавался, я просто увидел на городском сайте новость и посмеялся над придурком.
СсылкаПожаловаться
aleks
честно говоря прочитал, так и не понял-как с таким количеством нарушений у человека остался авто.страховка вырастает до громадных размеров а точнее её вообще нельзя получить.да и страховая обязывает о продаже авто....но это моё видение с позиции американского законодательства...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
честно говоря прочитал, так и не понял-как с таким количеством нарушений у человека остался авто.страховка вырастает до громадных размеров а точнее её вообще нельзя получить.да и страховая обязывает о продаже авто....но это моё видение с позиции американского законодательства...
СсылкаПожаловаться
если его не тревожило отсутствие прав, то на страховку он явно смотрел как на ненужную бумажку и лишнюю трату денег
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня сложилась впечатление, что Троицкая ГИБДД явно спала крепким сном. Вечером на НТВ даже высказались, что он считался в ГИБДД Троицка наврушителем № 1. Ничего себе! Долго что-то считают. А "Васька" слушает, да ест.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
У меня сложилась впечатление, что Троицкая ГИБДД явно спала крепким сном. Вечером на НТВ даже высказались, что он считался в ГИБДД Троицка наврушителем № 1. Ничего себе! Долго что-то считают. А "Васька" слушает, да ест.
СсылкаПожаловаться
ну НТВ может чего угодно додумать, для красивой картинки... тот ещё чернушный канальчик.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну НТВ может чего угодно додумать, для красивой картинки... тот ещё чернушный канальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, это представитель стражей порядка из Троицка так высказался. Вот и подумал - если он у них № 1 и спокойно раскатывает по городу, что же делает № 10-й, под окнами ГИБДД паркуется? С таким набором "подвигов" его каждый гаишник давно не то что в лицо, с затылка узнавать должен.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Да нет, это представитель стражей порядка из Троицка так высказался. Вот и подумал - если он у них № 1 и спокойно раскатывает по городу, что же делает № 10-й, под окнами ГИБДД паркуется? С таким набором "подвигов" его каждый гаишник давно не то что в лицо, с затылка узнавать должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да был я в этом Троицке, деревня деревней... куча всяких козьих троп по которым можно проехать, дороги убитые, не по каждлй палицаи будут ездить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария