23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама с Горбачевым

Хо-хо, посмотрите-ка, реклама с Горбачевым. Почему из 90-х я ее не помню? Она вроде как 97-го года
https://news.mail.ru/society/39701852/?f...
Интересная реклама, такая... почти политическая.
А личность, конечно, неоднозначная, мягко говоря
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр РусаковВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спи на левом боку, а то Горбачев приснится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ну ..так мы щас помогаем отсталым и угнетенным и финансово и вооружением
что поменялось то ..да ни чего ...прощаем миллиарды за просто так ...
оказываем всякую помощь втч и гуманитарную ... иркутской области бы помочь ..
не...зачем ..русские сильные люди - они сами с морозами справятся ..

Надоело по клавишам стучать - так можно и до утра .
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну ..так мы щас помогаем отсталым и угнетенным и финансово и вооружением
что поменялось то ..да ни чего ...прощаем миллиарды за просто так ...
оказываем всякую помощь втч и гуманитарную ... иркутской области бы помочь ..
не...зачем ..русские сильные люди - они сами с морозами справятся ..

Надоело по клавишам стучать - так можно и до утра .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ничего и не изменилось-что тогда со штатами писками мерялись и количеством выплавленного чугуна(отчего то в пудах) что сейчас. что тогда хорошо жили только в парт верхушке шо нонче, шо тогда "иркутские" деревни тонули и замерзали что нонче. как говаривал мой Дед что социализмь что капитализмь-всё заканчивается на изьм а правители всё теже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Простой народ ....ему пофик другие мы или остались теми же
Возьми ту же Хакасию ..это депрессивный регион
там даже думаю сотовой связи нет
а если и есть то смартфоны не на что приобрести .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну тут ответ проще не куда
Покуда не будет прогрессивного налога и смертной казни за казнокрадство - лучше не будет . ИМХО
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Говорят что минер ошибается раз в жизни,горбачев весьма много раз "ошибался".Можно предположить что эдак такой довечивый(наивный) человек...но навный чел никогда бы не стал генсеком кпсс.Я почему про мины - этот чел весьма активно минировал нашу страну...теперь нудно и трудно идёт разминирование.Мин еще много.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Жил был Михаил Сергеевич Горбачев, генеральный секретарь, а потом президент. Но потом был 1991 г., 1993 г. А когда-то потом 19 февраля 2009 г.
В тот день Горбачев читал очередную лекцию в очередном московском университете и раздавал очередные автографы. И ничто не предвещало.
Только в этот раз студент попросил подписать Горбачева не книгу, а холст. Белый холст. И нарисовать что-нибудь попросил. Горбачев подписать холст согласился, а нарисовать отказался: нарисуй сам, у тебя фантазии хватает.
19 февраля 2019 г., ровно через десять лет после того, как единственный президент СССР наверное единственный раз в своей жизни подписал пустое белое пространство, мы продаем этот подписанный красным маркером холст.
Пустое белое пространство заполнено единственным, я думаю, возможным способом. На нем черным маркером тем самым студентом, художником написано ПРОСТИТЕ. (С).... холст с этим словом, на аукционе был куплен за 12 мил. рублей.... ) вот как подставили....а не кто ведь, от него извинений не слышал никогда....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Жил был Михаил Сергеевич Горбачев, генеральный секретарь, а потом президент. Но потом был 1991 г., 1993 г. А когда-то потом 19 февраля 2009 г.
В тот день Горбачев читал очередную лекцию в очередном московском университете и раздавал очередные автографы. И ничто не предвещало.
Только в этот раз студент попросил подписать Горбачева не книгу, а холст. Белый холст. И нарисовать что-нибудь попросил. Горбачев подписать холст согласился, а нарисовать отказался: нарисуй сам, у тебя фантазии хватает.
19 февраля 2019 г., ровно через десять лет после того, как единственный президент СССР наверное единственный раз в своей жизни подписал пустое белое пространство, мы продаем этот подписанный красным маркером холст.
Пустое белое пространство заполнено единственным, я думаю, возможным способом. На нем черным маркером тем самым студентом, художником написано ПРОСТИТЕ. (С).... холст с этим словом, на аукционе был куплен за 12 мил. рублей.... ) вот как подставили....а не кто ведь, от него извинений не слышал никогда....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Жил был Михаил Сергеевич Горбачев, генеральный секретарь, а потом президент. Но потом был 1991 г., 1993 г. А когда-то потом 19 февраля 2009 г.
В тот день Горбачев читал очередную лекцию в очередном московском университете и раздавал очередные автографы. И ничто не предвещало.
Только в этот раз студент попросил подписать Горбачева не книгу, а холст. Белый холст. И нарисовать что-нибудь попросил. Горбачев подписать холст согласился, а нарисовать отказался: нарисуй сам, у тебя фантазии хватает.
19 февраля 2019 г., ровно через десять лет после того, как единственный президент СССР наверное единственный раз в своей жизни подписал пустое белое пространство, мы продаем этот подписанный красным маркером холст.
Пустое белое пространство заполнено единственным, я думаю, возможным способом. На нем черным маркером тем самым студентом, художником написано ПРОСТИТЕ. (С).... холст с этим словом, на аукционе был куплен за 12 мил. рублей.... ) вот как подставили....а не кто ведь, от него извинений не слышал никогда....
СсылкаПожаловаться
Вот откуда деньги на домик в заповеднике Алтая..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Вот откуда деньги на домик в заповеднике Алтая..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это был её будущий муж....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так это был её будущий муж....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И бутылку коньяка он купил не раздумывая как Юрий Жиров..)))7
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
И бутылку коньяка он купил не раздумывая как Юрий Жиров..)))7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот завидовать не надо....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вот завидовать не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, нет времени на завидовать..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария