11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама

Доброго времени суток всем форумчанам. Нужна помощь. Как на странице отключить банерную рекламу? Достала уже. Когда на ней ссылки на рекламу товаров, которые я когда-то искал это ещё куда ни шло. Но выскакивают рекламы, которые мне никаким боком не интересны, да и мешает это окно при чтении веток. У меня планшет, андроид. Уровень образования начинающий пользователь))
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
дмитрий самохин
Не коси под профессора Плейшнера, тебе в этом смысле миссис Марпл ближе))
СсылкаПожаловаться
История переписки14


я так в войнушку по мелочи)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
хотелось бы)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
уел. сама себе(, жизнь не мультик...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на и
и


я так в войнушку по мелочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аа, рыжее сердце, знаю, знаю
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Аа, рыжее сердце, знаю, знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))храброе...
СсылкаПожаловаться
Mari
"гайки всех видов и размеров"))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дим, Аdbloсk и Chostery ставь для браузера и забудешь о ней как страшный сон.)) Кстати у меня Касперский рекламу от Директ воспринимает как спам и иногда просто блокирует страницу!))
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дим, Аdbloсk и Chostery ставь для браузера и забудешь о ней как страшный сон.)) Кстати у меня Касперский рекламу от Директ воспринимает как спам и иногда просто блокирует страницу!))
СсылкаПожаловаться
у меня Касперский рекламу от Директ воспринимает как спам и иногда просто блокирует страницу!))
У меня тоже. Особенно не досаждают всякие окна
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ад блок от банерной не помогает ,было предложение от пепла , т е макса , он давал ,я воспользовался все стерло счас может найду,не ненашел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария