24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рейтинг Автосалонов

Возможно ли  в рамках форума сделать раздел с отзывами   по работе автосалонов?
Или  провести какую либо акцию  ограниченную по времени?  Например   в объявление   написано то что не соответствует действительности  , или наоборот  что кому  понравилось???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Степан Галичин
Привет Игорь, рейтинг сделать конечно же можно, вот только будет ли от него польза, мы ведь живём в разных регионах, а с форума в местные рейтинги выгрузка не идёт, и для потребителей услуг в конкретном регионе пользы от наших мнений пользы не будет. На свои местные рейтинги я инфу выкладываю, если конечно же есть , что выкладывать, даже периодически обновления приходят.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Привет Игорь, рейтинг сделать конечно же можно, вот только будет ли от него польза, мы ведь живём в разных регионах, а с форума в местные рейтинги выгрузка не идёт, и для потребителей услуг в конкретном регионе пользы от наших мнений пользы не будет. На свои местные рейтинги я инфу выкладываю, если конечно же есть , что выкладывать, даже периодически обновления приходят.
СсылкаПожаловаться
Доброго Степан согласен страна большая ))) Но тем не менее сталкиваюсь с тем что на местных сайтах отзывы часто чистят в пользу весьма заинтересованных лиц.
Или такой факт ищу определенную модель , но в моем регионе её нет. А ехать за далеко и потом не солоно хлебамши возращаться тоже не шибко хочеться........Претензии отправленные на сайты по поводу заведомо неправильной инфы в объявлениях -реакции не наблюдаю . К примеру авито : ищу механику нашел написано механика- в реале ДСГ
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Привет Игорь, рейтинг сделать конечно же можно, вот только будет ли от него польза, мы ведь живём в разных регионах, а с форума в местные рейтинги выгрузка не идёт, и для потребителей услуг в конкретном регионе пользы от наших мнений пользы не будет. На свои местные рейтинги я инфу выкладываю, если конечно же есть , что выкладывать, даже периодически обновления приходят.
СсылкаПожаловаться
или присуждать салонам типа переходящего вымпела от АВТО МАЙЛ.РУ За честную работу
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Даже не знаю что сказать, сам то я пользуюсь услугами ОД , потому и езжу в ближайшие , где потом буду обслуживать в гарантийный период, поэтому и отзывы оставляю не о честности, а о качестве работы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Даже не знаю что сказать, сам то я пользуюсь услугами ОД , потому и езжу в ближайшие , где потом буду обслуживать в гарантийный период, поэтому и отзывы оставляю не о честности, а о качестве работы.
СсылкаПожаловаться
сколь верст иль сколь по времени занимает поездка до ОД??????
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Даже не знаю что сказать, сам то я пользуюсь услугами ОД , потому и езжу в ближайшие , где потом буду обслуживать в гарантийный период, поэтому и отзывы оставляю не о честности, а о качестве работы.
СсылкаПожаловаться
Мне к примеру день напрасно терять не охота а к некоторым ОД 400 верст до Нижнего не накатаешся((
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Часа полтора максимум два или 100-140 км.дальше смысла ехать нет, но в этом радиусе представлены практически все марки и не по одному ОД, ну кроме таких как Бентли и RR, а массовый сегмент практически весь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Часа полтора максимум два или 100-140 км.дальше смысла ехать нет, но в этом радиусе представлены практически все марки и не по одному ОД, ну кроме таких как Бентли и RR, а массовый сегмент практически весь.
СсылкаПожаловаться
Оптимизация и прочее привели к исходу некоторых дилеров у меня
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Часа полтора максимум два или 100-140 км.дальше смысла ехать нет, но в этом радиусе представлены практически все марки и не по одному ОД, ну кроме таких как Бентли и RR, а массовый сегмент практически весь.
СсылкаПожаловаться
Страна у нас большая
и расстояние иной раз не большое а за день не управишся
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я только ЗА.
Но, чую, салоны в регионах будут иметь по 2 отзыва - хороший и плохой...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я только ЗА.
Но, чую, салоны в регионах будут иметь по 2 отзыва - хороший и плохой...
СсылкаПожаловаться
Ну мир не черно белый --всетаки из этого зерна что и проклюнется .Москва не сразу строилась. Может потом салоны в драку за этим вымпелом полезут?)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну мир не черно белый --всетаки из этого зерна что и проклюнется .Москва не сразу строилась. Может потом салоны в драку за этим вымпелом полезут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа одобрено АВТОМАЙЛ.РУ
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну мир не черно белый --всетаки из этого зерна что и проклюнется .Москва не сразу строилась. Может потом салоны в драку за этим вымпелом полезут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь, лично я не увидел заинтересованности персонала салонов в такой реакции, я примерно понимаю в чём тут дело, я сам работаю в похожей организации и вижу как верхушка призывает персонал быть любезными иобходительными с клиентами, но создаёт такие условия, что улыбаться не захочется, низовому звену достаётся, а отдачи в денежном эквиваленте они не видят, потому и отзывы соответствующие.., так же и ОД, верхушке нужны продажи, а про низы они не думают, вот низы и "отыгрываются " на клиентах, иж им то наши с вами отзывы "по барабану", они так оторваны от результатов своего труда, что и реагировать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Сомневаюсь, лично я не увидел заинтересованности персонала салонов в такой реакции, я примерно понимаю в чём тут дело, я сам работаю в похожей организации и вижу как верхушка призывает персонал быть любезными иобходительными с клиентами, но создаёт такие условия, что улыбаться не захочется, низовому звену достаётся, а отдачи в денежном эквиваленте они не видят, потому и отзывы соответствующие.., так же и ОД, верхушке нужны продажи, а про низы они не думают, вот низы и "отыгрываются " на клиентах, иж им то наши с вами отзывы "по барабану", они так оторваны от результатов своего труда, что и реагировать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приведу пример диаметрально не похожий.
Прошлой осенью в Питере помогал одной известной форумчанке в покупке Соляриса. Пришел в салон ,хозяйка запаздывала, обратился к первому попавшемуся "мальчику" Мол у вас был заказан на это ВРЕМЯ автомобиль .Он сначала сказал , работы по проведению предпродажной подготовки будут только после появления заказчика( скорее всего он и прав)- Но после того что я ему сказал мол собираю отзывы по работе салонов и эти отзывы будут размещенны на АВТО МАЙЛ РУ работа закипела к приходу заказчитцы автомобиль был готов
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Приведу пример диаметрально не похожий.
Прошлой осенью в Питере помогал одной известной форумчанке в покупке Соляриса. Пришел в салон ,хозяйка запаздывала, обратился к первому попавшемуся "мальчику" Мол у вас был заказан на это ВРЕМЯ автомобиль .Он сначала сказал , работы по проведению предпродажной подготовки будут только после появления заказчика( скорее всего он и прав)- Но после того что я ему сказал мол собираю отзывы по работе салонов и эти отзывы будут размещенны на АВТО МАЙЛ РУ работа закипела к приходу заказчитцы автомобиль был готов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, это персональный отзыв, потому и реакция соответсвующая, а по инету отзыв абстрактный, обо всех сразу и не о ком конкретно, вэтом и существенная разница, а вдруг Вы фамилию с бейджика спишите и к руководству пойдёте, и тогда его бонусам капут, им то наплевать, что он скорее всего прав, им главное лишить и наказать.Я тут не так давно читал "нашего" босса , так он не лестно отзывался о сотрудниках, которые строго в соответствии с регламентирующими документами выполняли свои обязанности, но при этом возник конфликт с клиентом, который оказался хорошим знакомым какого то забугорного клиента, читал , и кроме омерзения ничего не чувствовал, а сотрудник поди ещё и финансово пострадал, и как он будет после этого общаться с вами, у вас есть за бугром знакомый с знакомым босса автосалона..., сложновато конечно же наворотил , но.....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Правильно, это персональный отзыв, потому и реакция соответсвующая, а по инету отзыв абстрактный, обо всех сразу и не о ком конкретно, вэтом и существенная разница, а вдруг Вы фамилию с бейджика спишите и к руководству пойдёте, и тогда его бонусам капут, им то наплевать, что он скорее всего прав, им главное лишить и наказать.Я тут не так давно читал "нашего" босса , так он не лестно отзывался о сотрудниках, которые строго в соответствии с регламентирующими документами выполняли свои обязанности, но при этом возник конфликт с клиентом, который оказался хорошим знакомым какого то забугорного клиента, читал , и кроме омерзения ничего не чувствовал, а сотрудник поди ещё и финансово пострадал, и как он будет после этого общаться с вами, у вас есть за бугром знакомый с знакомым босса автосалона..., сложновато конечно же наворотил , но.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но оставить все как есть??
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Но оставить все как есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не знаю, как тут быть, Мы вот уже сколько времени диалог ведём, а вмешиваться в него никто не хочет, не странно ли.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Даже не знаю, как тут быть, Мы вот уже сколько времени диалог ведём, а вмешиваться в него никто не хочет, не странно ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мы же не про Сирию и Украину и даже не про сиськи.Я пришел на форум в 2008 и это был АВТОфорум !!! К сожалению тенденция склоняет меня , что БЫЛ(((
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Я живу примерно на равном расстоянии между городами миллионниками, поэтому проблема сводится порой к одному - правильному выбору между ОД., и даже те, кто "ушёл" из России работают, да не по одному, но проблема то существует, и проблему зовут КАЧЕСТВО и ОТКРЫТОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я живу примерно на равном расстоянии между городами миллионниками, поэтому проблема сводится порой к одному - правильному выбору между ОД., и даже те, кто "ушёл" из России работают, да не по одному, но проблема то существует, и проблему зовут КАЧЕСТВО и ОТКРЫТОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Ну об одном и том же речь ведем) О качестве и открытости .Только добавлю еще раз страна большая не везде есть Миллионники в часе езды да же иной раз вроде близок локоть да не укусить.Нашел к примеру машинку в Саратове а енто более 600 верст. Как узнать все ли там так как написано или салон капитана Врунгеля?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария