29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рейлинги на крышу

Здравствуйте! Вопрос к "калино"водам: под уплотнительной резинкой над боковыми дверьми имеются отверстия с резьбой для установки рейлингов на крышу.Так вот: не скажете ли,сколько их спереди и сзади? По одному или по два? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Алексей Тумаев
По два
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
По два
СсылкаПожаловаться
..спасибо! Значит,теоретически можно установить туда кронштейн для антенны,да?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Антон похоже куда-то хочет рвануть))) Рация,реллинги)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Антон похоже куда-то хочет рвануть))) Рация,реллинги)))
СсылкаПожаловаться
...не "рвануть"! А вот летом попробовать себя в сфере такси - возможно...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...не "рвануть"! А вот летом попробовать себя в сфере такси - возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самосвал куда?!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на 008
008
а самосвал куда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вот "куда?" решу через две недели,когда вернемся в Питер...все никак не уехать из деревни...скоро сто дней будет,как мы здесь! Что там,в городе - Бог знает.Людям звонил - говорят,работа идет,но "СО СКРИПОМ"...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...вот "куда?" решу через две недели,когда вернемся в Питер...все никак не уехать из деревни...скоро сто дней будет,как мы здесь! Что там,в городе - Бог знает.Людям звонил - говорят,работа идет,но "СО СКРИПОМ"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мусор-тема вечная)) а таксистов как собак. Соскочить с "мусора" недолго да и связи наверняка есть. Я бы очень подумал прежде чем похерить это дело.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на 008
008
мусор-тема вечная)) а таксистов как собак. Соскочить с "мусора" недолго да и связи наверняка есть. Я бы очень подумал прежде чем похерить это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...знаю,знаю...и понимаю.что "золотое дно" - слава Богу,не первый год занимаюсь...только вот одна тонкость: есть,ЧТО валить (в Питере,куда ни глянь,одни краны,краны,краны...башенные,да и ремонт квартир-офисов процветает),но вот КУДА...в конце концов,если выхода не будет...придется переквалифицироваться.Тем более,что работать не в мегаполисе,а в райцентре.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...знаю,знаю...и понимаю.что "золотое дно" - слава Богу,не первый год занимаюсь...только вот одна тонкость: есть,ЧТО валить (в Питере,куда ни глянь,одни краны,краны,краны...башенные,да и ремонт квартир-офисов процветает),но вот КУДА...в конце концов,если выхода не будет...придется переквалифицироваться.Тем более,что работать не в мегаполисе,а в райцентре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вам решать. Я только "имя" зарабатывал лет семь))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на 008
008
Это Вам решать. Я только "имя" зарабатывал лет семь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а отрасль,ежели не секрет?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а отрасль,ежели не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
переработка молока. от пр-ва до реализации.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на 008
008
переработка молока. от пр-ва до реализации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...в тему,как говорится: такое МОЛОКО,как у наших соседей в деревне,я не помню,когда и пил! Наверное,только в 1982-м году на Уборочной,в Ростовской области...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...в тему,как говорится: такое МОЛОКО,как у наших соседей в деревне,я не помню,когда и пил! Наверное,только в 1982-м году на Уборочной,в Ростовской области...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В детстве всё было слащще))) Купите лактометр (стоит копейки) и ради хохмы замеряйте то ,что вы пьете то,что "нольдвадцать" и ниже недалеко от воды ушло.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
удачи!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
удачи!
СсылкаПожаловаться
...спасибо! Взаимно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария