Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рейлинги на крышу

Здравствуйте! Вопрос к "калино"водам: под уплотнительной резинкой над боковыми дверьми имеются отверстия с резьбой для установки рейлингов на крышу.Так вот: не скажете ли,сколько их спереди и сзади? По одному или по два? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
По два
СсылкаПожаловаться
По два
СсылкаПожаловаться
..спасибо! Значит,теоретически можно установить туда кронштейн для антенны,да?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Антон похоже куда-то хочет рвануть))) Рация,реллинги)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Антон похоже куда-то хочет рвануть))) Рация,реллинги)))
СсылкаПожаловаться
...не "рвануть"! А вот летом попробовать себя в сфере такси - возможно...
СсылкаПожаловаться
...не "рвануть"! А вот летом попробовать себя в сфере такси - возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самосвал куда?!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
а самосвал куда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вот "куда?" решу через две недели,когда вернемся в Питер...все никак не уехать из деревни...скоро сто дней будет,как мы здесь! Что там,в городе - Бог знает.Людям звонил - говорят,работа идет,но "СО СКРИПОМ"...
СсылкаПожаловаться
...вот "куда?" решу через две недели,когда вернемся в Питер...все никак не уехать из деревни...скоро сто дней будет,как мы здесь! Что там,в городе - Бог знает.Людям звонил - говорят,работа идет,но "СО СКРИПОМ"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мусор-тема вечная)) а таксистов как собак. Соскочить с "мусора" недолго да и связи наверняка есть. Я бы очень подумал прежде чем похерить это дело.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
мусор-тема вечная)) а таксистов как собак. Соскочить с "мусора" недолго да и связи наверняка есть. Я бы очень подумал прежде чем похерить это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...знаю,знаю...и понимаю.что "золотое дно" - слава Богу,не первый год занимаюсь...только вот одна тонкость: есть,ЧТО валить (в Питере,куда ни глянь,одни краны,краны,краны...башенные,да и ремонт квартир-офисов процветает),но вот КУДА...в конце концов,если выхода не будет...придется переквалифицироваться.Тем более,что работать не в мегаполисе,а в райцентре.
СсылкаПожаловаться
...знаю,знаю...и понимаю.что "золотое дно" - слава Богу,не первый год занимаюсь...только вот одна тонкость: есть,ЧТО валить (в Питере,куда ни глянь,одни краны,краны,краны...башенные,да и ремонт квартир-офисов процветает),но вот КУДА...в конце концов,если выхода не будет...придется переквалифицироваться.Тем более,что работать не в мегаполисе,а в райцентре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вам решать. Я только "имя" зарабатывал лет семь))))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Это Вам решать. Я только "имя" зарабатывал лет семь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а отрасль,ежели не секрет?
СсылкаПожаловаться
...а отрасль,ежели не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
переработка молока. от пр-ва до реализации.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
переработка молока. от пр-ва до реализации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...в тему,как говорится: такое МОЛОКО,как у наших соседей в деревне,я не помню,когда и пил! Наверное,только в 1982-м году на Уборочной,в Ростовской области...
СсылкаПожаловаться
...в тему,как говорится: такое МОЛОКО,как у наших соседей в деревне,я не помню,когда и пил! Наверное,только в 1982-м году на Уборочной,в Ростовской области...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В детстве всё было слащще))) Купите лактометр (стоит копейки) и ради хохмы замеряйте то ,что вы пьете то,что "нольдвадцать" и ниже недалеко от воды ушло.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
удачи!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
удачи!
СсылкаПожаловаться
...спасибо! Взаимно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru