3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реинкарнация?! ))

А вы верите в реинкарнацию? Что бы Вы не говорили, а этот кот в прошлой жизни точно кем-то был.)))

Скептик .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Комментарий удален.Почему?
Скептик .В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мэйл задолбал. Косячит опять.(
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ошибка загрузки данных-чёрный квадрат))
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ошибка загрузки данных-чёрный квадрат))
СсылкаПожаловаться
Тормозит. Сейчас заработает.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сегодня схватил больше положенного -завтра потомки за Вас обделенны всем будут , сам помер,а они проклинают..расплачиваются бездетностью,безрачием,неудачами в любви,неустройством в личной жизни,болезнями своими и детей - карма!. .Добрую память о себе стараться оставлять надо,сказать по правде.))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сегодня схватил больше положенного -завтра потомки за Вас обделенны всем будут , сам помер,а они проклинают..расплачиваются бездетностью,безрачием,неудачами в любви,неустройством в личной жизни,болезнями своими и детей - карма!. .Добрую память о себе стараться оставлять надо,сказать по правде.))
СсылкаПожаловаться
Оставить о себе хоть какую то память уже огромная проблема. Удается единицам. Каким - то волшебным образом список оставивших память не добрую, значительно длиннее списка оставивших память добрую. Парадокс.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Оставить о себе хоть какую то память уже огромная проблема. Удается единицам. Каким - то волшебным образом список оставивших память не добрую, значительно длиннее списка оставивших память добрую. Парадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да...хорошее оно просто принимается как должное,а плохое выпячивается,оттого и впечатление такое.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У дедушки Рокфеллера половина родственников мужского пола-наркоманы, а женского кормят альфонсов .а по ночам в подушки плачут от душевной тоски и одиночества.насчёт Васьки Стружкина не знаю- может от и был до реинкарнации дедушкой Рокфеллером..за что и мыкается.чтобв гармонию выровнять.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так это ж хорошо, без раскаяноя не можешь плохого натворить,видать - совесть есть в отличии от других,значит лучше их...так что гордись!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Это теория порядочного человека.для которого сущуствуют духовные ценности и понимание что хорошо,а что плохо.К рабству это отношения не имеет ,но никакие богатства не разберут душевный беспорядок,кстати и в вашей душе- чувствуется надлом,поэтому и ощущение холода в сердце при наличии внешнего благополучия.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Деньги,конечно ,помогают жить и никто не против процветания в достатке и искренних отношениях,но не являются решающими.Отнюдь!Гейтс верит в реинкарнацию.читала про него и раз в месяц нарушает правила и ходит в Макдональдс с простыми смертными,без заносчивости...))
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Деньги,конечно ,помогают жить и никто не против процветания в достатке и искренних отношениях,но не являются решающими.Отнюдь!Гейтс верит в реинкарнацию.читала про него и раз в месяц нарушает правила и ходит в Макдональдс с простыми смертными,без заносчивости...))
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что он ходит в Макдональдс и ведет себя как простой смертный потому, что верит в реинкарнацию. Просто такие люди, как Гейтс, Стив Джобс, Перельман и многие другие гениальные спокойно относятся к деньгам и богатству. Они духовно выше этого. Для этих людей познание - главное богатство. Деньги для них в лучшем случае инструмент и возможность развивать познание.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Скептик .
Скептик .
Сомневаюсь, что он ходит в Макдональдс и ведет себя как простой смертный потому, что верит в реинкарнацию. Просто такие люди, как Гейтс, Стив Джобс, Перельман и многие другие гениальные спокойно относятся к деньгам и богатству. Они духовно выше этого. Для этих людей познание - главное богатство. Деньги для них в лучшем случае инструмент и возможность развивать познание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно другому не мешает...но в общих чертах согласна.))
СсылкаПожаловаться
Jo
..я буду главным Jo..))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Как листочки облетают с деревьев, по весне превращаясь в компост, так и бренное тело превратится в питательную смесь по истечение времени...И ничего ни от кого не останется, кроме памяти родных. Печалька это, ведь с их уходом все меньше надежды, что тебя вообще вспомнят через 3-4 поколения...Вера в то, что душа бессмертна, позитивно влияет на жизнь любого верующего, потому что большинству хочется жить вечно. И не от того, чтобы просто жить , а от любопытства сущего, которое есть у каждого, чтобы посмотреть. а что будет дальше? А что там, в будущем?...Скорее всего, есть и те формы жизни, что не ведомы нам, смертным, пока не достигнем мы той самой черты, за которой тайна...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Как листочки облетают с деревьев, по весне превращаясь в компост, так и бренное тело превратится в питательную смесь по истечение времени...И ничего ни от кого не останется, кроме памяти родных. Печалька это, ведь с их уходом все меньше надежды, что тебя вообще вспомнят через 3-4 поколения...Вера в то, что душа бессмертна, позитивно влияет на жизнь любого верующего, потому что большинству хочется жить вечно. И не от того, чтобы просто жить , а от любопытства сущего, которое есть у каждого, чтобы посмотреть. а что будет дальше? А что там, в будущем?...Скорее всего, есть и те формы жизни, что не ведомы нам, смертным, пока не достигнем мы той самой черты, за которой тайна...
СсылкаПожаловаться
Валенька.. .что-то Вы грустно так об этом.. .
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Jo
Jo
Валенька.. .что-то Вы грустно так об этом.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анечка, об этом всегда грустно думать:-) Только оптимисты, наверное, думают об этом весело:-) Очень хорошо, что Всевышний бережёт наше сознание от более тяжких дум...А это - та самая черта, после которой изменить ничего нельзя. Конечно, грустно...Может быть, действительно - рай на Земле?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Анечка, об этом всегда грустно думать:-) Только оптимисты, наверное, думают об этом весело:-) Очень хорошо, что Всевышний бережёт наше сознание от более тяжких дум...А это - та самая черта, после которой изменить ничего нельзя. Конечно, грустно...Может быть, действительно - рай на Земле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..случается.. что и "до" изменить ничего нельзя.. поэтому на счет рая на Земле.. .очень сомневаюсь.. .но,то, что жизнь - подарок ..это несомненно..
(мне почему-то не грустится.. я столько всего всем должна.)) (в том числе и успеть) что остальное значения не имеет..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария