14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

регулятор холостого хода

кто пробовал промывать рхх инжекторного двигателя ваза 2115?положительные эффекты были? или сразу новый покупать лучше?
сергей абраменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Константин Сафонов
Я каждый день мою.. и не один.. мою,смазываю,проверяю после этого и выношу приговор.."в мусор или поживет"
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
баллон очистителя карбюратора хватает на две, а то и три промывки всего дроссельного узла, а мыть надо именно весь узел, а не только сам регулятор, потому как в его гнезде будет ведро говна!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
эту операцию надо делать всегда, как только появились какие-то проблемы с оборотами холостого хода, и заодно, как верно заметил Андрей, делается профилактика всего узла заслонки.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я тоже мыл дроссельный узел. И представь себе авто заработало.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я тоже мыл дроссельный узел. И представь себе авто заработало.
СсылкаПожаловаться
лжёшь)))))))) не могло оно заработать)))))
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
Все правильно ,wd40.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария