21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регулировщик.

НА ПЕРЕКРЕСТКЕ РЕГУЛИРОВЩИК НЕ СТОЯЛ В ЦЕНТРЕ И НЕ ПРОИЗВОДИЛ РУКАМИ ДЕЙСТВИЙ, КАК ПОЛОЖЕНО, А ПОДХОДИЛ К ТОЙ ПОЛОСЕ, КОТОРОЙ РАЗРЕШАЛ ДВИЖЕНИЕ И ,НАПРАВЛЯЯ ЖЕЗЛ НА ПЕРВУЮ МАШИНУ ПОТОКА ,ПОКАЗЫВАЛ КУДА ЕЙ ЕХАТЬ... Толи он знаков регулировки не знал, то ли понял, что не все водители их знают и упростил всем жизнь))) А Вы как думаете?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
юрий буланый
Целый день режут меня-ТоварисЧи.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Целый день режут меня-ТоварисЧи.
СсылкаПожаловаться
вот второй комент прорвался))). Я вот и сама почти не помню сигналы регулировщика. Точно знаю что со спины регулировщика движение всех ТС запрещено... Вот достала щас ПДД, сижу вспоминаю
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
вот второй комент прорвался))). Я вот и сама почти не помню сигналы регулировщика. Точно знаю что со спины регулировщика движение всех ТС запрещено... Вот достала щас ПДД, сижу вспоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто запомнить-боком-прямо,направо*лицом к вам,рука на вас-только право*спина-стоим*на руку-стоим*под руку(т.е. первая опущена)-все направления.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Очень просто запомнить-боком-прямо,направо*лицом к вам,рука на вас-только право*спина-стоим*на руку-стоим*под руку(т.е. первая опущена)-все направления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, коротко и ясно. Я конечно в автошколе все это учила и знала. Но за 3 с небольшим года вождения столкнулась с регулировщиком впервые. Практики нет и забываются некоторые моменты.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
спасибо, коротко и ясно. Я конечно в автошколе все это учила и знала. Но за 3 с небольшим года вождения столкнулась с регулировщиком впервые. Практики нет и забываются некоторые моменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ещё короче,то ехать можно " из рукава в рукав."
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
вот второй комент прорвался))). Я вот и сама почти не помню сигналы регулировщика. Точно знаю что со спины регулировщика движение всех ТС запрещено... Вот достала щас ПДД, сижу вспоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Jorik
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличная картинка, сфоткала на телефон, теперь если забудется- всегда подсказка под рукой.
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
скорее всего 2 вариант))))))
Я сегодня тоже такого встретила за городом, стоял у скользкой горки, отгонял грузовики в сторонку, а остальных гнал жезлом вперед, на тормозящих злобно сверкая глазами)))))
СсылкаПожаловаться
Alexх
в правилах вроде написано, что регулировщик может использовать другие жесты, понятные водителям
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
есть такое... но тут уж прям "чуть ли не за руку" разруливал))))
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
есть такое... но тут уж прям "чуть ли не за руку" разруливал))))
СсылкаПожаловаться
вот они этим пользуются и практически всегда так делают, так и им проще и людям понятнее)) уже и не припомню. когда последний раз видел, чтоб они установленными жестами пользовались)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А мне в автошколе наш преподаватель правило неплохое сказал:"Весь транспорт идет из рукава в рукав регулировщика".Надеюсь поможет при случае. Хотя я регулировщика видела последний раз году в 2004 наверное. На светофоре стояла первой, и пялилась на него пытаясь понять когда же мне ехать пора. Когда сзади загудели, а он мне чуть-ли не кулак показал то стало ясно что ехать можно)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
алексей ковтунВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А мне в автошколе наш преподаватель правило неплохое сказал:"Весь транспорт идет из рукава в рукав регулировщика".Надеюсь поможет при случае. Хотя я регулировщика видела последний раз году в 2004 наверное. На светофоре стояла первой, и пялилась на него пытаясь понять когда же мне ехать пора. Когда сзади загудели, а он мне чуть-ли не кулак показал то стало ясно что ехать можно)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А мне в автошколе наш преподаватель правило неплохое сказал:"Весь транспорт идет из рукава в рукав регулировщика".Надеюсь поможет при случае. Хотя я регулировщика видела последний раз году в 2004 наверное. На светофоре стояла первой, и пялилась на него пытаясь понять когда же мне ехать пора. Когда сзади загудели, а он мне чуть-ли не кулак показал то стало ясно что ехать можно)))))))))))))))

Уважаемая Ирина! По рукавам регулировщика едет только трамвай, а Вы всё-таки ПДД перечитайте...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на алексей ковтун
алексей ковтун
А мне в автошколе наш преподаватель правило неплохое сказал:"Весь транспорт идет из рукава в рукав регулировщика".Надеюсь поможет при случае. Хотя я регулировщика видела последний раз году в 2004 наверное. На светофоре стояла первой, и пялилась на него пытаясь понять когда же мне ехать пора. Когда сзади загудели, а он мне чуть-ли не кулак показал то стало ясно что ехать можно)))))))))))))))

Уважаемая Ирина! По рукавам регулировщика едет только трамвай, а Вы всё-таки ПДД перечитайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и трамвай. Давно это было. А ПДД почитать конечно можно, только смысл? К следующей встрече с ним я опять ничего не вспомню. Ровно как и все водители стоящие рядом)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Учите Жанна,учите.Регулировщик приравниваеться -Проезд на красный светофор.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Учите Жанна,учите.Регулировщик приравниваеться -Проезд на красный светофор.
СсылкаПожаловаться
уж очень редко они теперь попадаются))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Учите Жанна,учите.Регулировщик приравниваеться -Проезд на красный светофор.
СсылкаПожаловаться
Штрафовать врят ли будет, некогда им в таком случае, они родину спасают:-) Ну разве кулоком пригразит или тяжелым словечком, ну палочкой усиленно покрутит:-)))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Jorik
Jorik
Штрафовать врят ли будет, некогда им в таком случае, они родину спасают:-) Ну разве кулоком пригразит или тяжелым словечком, ну палочкой усиленно покрутит:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в городе-постоянно рэйды по регулировке.Не оживленный перекресток,1 центр-машет,4 по сторонам-собирают штрафы.Покосили,дальше.Одни забывают,другие и не знали.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на юрий буланый
юрий буланый
У нас в городе-постоянно рэйды по регулировке.Не оживленный перекресток,1 центр-машет,4 по сторонам-собирают штрафы.Покосили,дальше.Одни забывают,другие и не знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светофор что-ли отключают?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
У нас в городе-постоянно рэйды по регулировке.Не оживленный перекресток,1 центр-машет,4 по сторонам-собирают штрафы.Покосили,дальше.Одни забывают,другие и не знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже конкретные извращенцы, организованная преступность можно сказать, эти самые в погонах:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария