20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

регулировка клапанов хонда цивик 2007 седан.

сегодня регулировал клапана на цивке 2007 седан, вроде все как надо сделал но что то когда обороты даю стрекотать начинает. может приработается (хотя сомневаюсь ) и пройдет или обязательно на сто гнать?
Борис Марышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ЭЛЕКТРОШОК
А что в Хонде нет гидрокомпенсаторов ?Кажется не совсем древний автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Борис МарышевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
А что в Хонде нет гидрокомпенсаторов ?Кажется не совсем древний автомобиль.
СсылкаПожаловаться
нет нету, 16 клапанов регулировка каждые 90 000
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я думаю вы зря полезли самостоятельно крутить то чего не знаете ,хотя бы предварительно интернет по копали .http://www.civic-club.ru/forum/showthrea...
СсылкаПожаловаться
Борис МарышевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Я думаю вы зря полезли самостоятельно крутить то чего не знаете ,хотя бы предварительно интернет по копали .http://www.civic-club.ru/forum/showthrea...
СсылкаПожаловаться
все сделано по учебнику и щупам предварительно прочтены отчеты по этому вопросу
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Видать ошиблись вы в чём то при отсутствии опыта это не зазорно Лучше и правда обратитесь в хороший сервис операция эта не дорогая всё потом дешевле будет Это я вам по собственному опыту настоятельно советую
СсылкаПожаловаться
Борис МарышевВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Видать ошиблись вы в чём то при отсутствии опыта это не зазорно Лучше и правда обратитесь в хороший сервис операция эта не дорогая всё потом дешевле будет Это я вам по собственному опыту настоятельно советую
СсылкаПожаловаться
вот тоже думаю проверить еще раз. просто у нас сервисов нормальных вообще нет(((так мастера на дому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Борис МарышевВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
благодарю, очень доходчиво
СсылкаПожаловаться
ООО
вот почему двс хонды самые надежные
когда регулировал в какую сторону к\в крутил
СсылкаПожаловаться
Борис МарышевВ ответ на ООО
ООО
вот почему двс хонды самые надежные
когда регулировал в какую сторону к\в крутил
СсылкаПожаловаться
в перёд, а это принципиально важно?вроде куда не крути откроется тот клапан который нужен.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Борис Марышев
Борис Марышев
в перёд, а это принципиально важно?вроде куда не крути откроется тот клапан который нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в общем то да клапан откроется только кулачки р\вала имеют не всегда симметричную форму,
и начало отсчета ВМТ и диаграмма фаз это не пустой звук.
и у хонд как правило левое вращение к\вала в отличии от обще принятых норм и моралей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария