Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

регулировка клапанов хонда цивик 2007 седан.

сегодня регулировал клапана на цивке 2007 седан, вроде все как надо сделал но что то когда обороты даю стрекотать начинает. может приработается (хотя сомневаюсь ) и пройдет или обязательно на сто гнать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ЭЛЕКТРОШОК
А что в Хонде нет гидрокомпенсаторов ?Кажется не совсем древний автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А что в Хонде нет гидрокомпенсаторов ?Кажется не совсем древний автомобиль.
СсылкаПожаловаться
нет нету, 16 клапанов регулировка каждые 90 000
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я думаю вы зря полезли самостоятельно крутить то чего не знаете ,хотя бы предварительно интернет по копали .http://www.civic-club.ru/forum/showthrea...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я думаю вы зря полезли самостоятельно крутить то чего не знаете ,хотя бы предварительно интернет по копали .http://www.civic-club.ru/forum/showthrea...
СсылкаПожаловаться
все сделано по учебнику и щупам предварительно прочтены отчеты по этому вопросу
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Видать ошиблись вы в чём то при отсутствии опыта это не зазорно Лучше и правда обратитесь в хороший сервис операция эта не дорогая всё потом дешевле будет Это я вам по собственному опыту настоятельно советую
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Видать ошиблись вы в чём то при отсутствии опыта это не зазорно Лучше и правда обратитесь в хороший сервис операция эта не дорогая всё потом дешевле будет Это я вам по собственному опыту настоятельно советую
СсылкаПожаловаться
вот тоже думаю проверить еще раз. просто у нас сервисов нормальных вообще нет(((так мастера на дому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
благодарю, очень доходчиво
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
вот почему двс хонды самые надежные
когда регулировал в какую сторону к\в крутил
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
вот почему двс хонды самые надежные
когда регулировал в какую сторону к\в крутил
СсылкаПожаловаться
в перёд, а это принципиально важно?вроде куда не крути откроется тот клапан который нужен.
СсылкаПожаловаться
Борис Марышев
в перёд, а это принципиально важно?вроде куда не крути откроется тот клапан который нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в общем то да клапан откроется только кулачки р\вала имеют не всегда симметричную форму,
и начало отсчета ВМТ и диаграмма фаз это не пустой звук.
и у хонд как правило левое вращение к\вала в отличии от обще принятых норм и моралей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.