27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Регистрация в России новой иномарки из Белоруссии

Можно ли поставить на учёт в России новый автомобиль иностранного производства, купленный в Белоруссии? Сохраняется ли гарантия на авто? Где регистрировать гарантийное обслуживание?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Гарантия не распространяется, ибо ее основным условием является покупка у официального дилера в Российской Федерации, если только обратное не написано в гарантийной книжке.
СсылкаПожаловаться
А что, там дешевле та же машинка будет ???
СсылкаПожаловаться
igorandr@inbox.ru
Если у нас существует Таможенный союз, Союзное государство и авто куплен у официального дилера, то должна существовать и общая гарантия! Это как, например, международная гарантия на часы... По ценам точно не знаю , но должно быть дешевле. Вопросов только два : постановка на учёт в России и гарантия!
СсылкаПожаловаться
igorandr@inbox.ru
Если у нас существует Таможенный союз, Союзное государство и авто куплен у официального дилера, то должна существовать и общая гарантия! Это как, например, международная гарантия на часы... По ценам точно не знаю , но должно быть дешевле. Вопросов только два : постановка на учёт в России и гарантия!
СсылкаПожаловаться
не забывайте про растаможку, льготы действовали на авто, ввезенные в РБ до 01.01.2010
СсылкаПожаловаться
igorandr@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
По поводу гарантии можно узнать у официального представительства в России, позвоните. Я думаю, что врят ли, ибо под российские условия может быть своя сертификация...
А что, у Батьки дешевле новая машинка стоить будет ???
СсылкаПожаловаться
igorandr@inbox.ru
Для Павла: Речь идёт о новых машинах из автосалона, растаможенных в Белоруссии. Льгот никаких нет, просто у них порядок расчёта другой и цены должны быть дешевле.

Для Евгения: Судя по сайтам дилеров, цены у Батьки дешевле. Но как это всё на практике???

Может , кто уже покупал новые авто в Белоруссии и прошёл через это всё?
СсылкаПожаловаться
igorandr@inbox.ru
Для Павла: Речь идёт о новых машинах из автосалона, растаможенных в Белоруссии. Льгот никаких нет, просто у них порядок расчёта другой и цены должны быть дешевле.

Для Евгения: Судя по сайтам дилеров, цены у Батьки дешевле. Но как это всё на практике???

Может , кто уже покупал новые авто в Белоруссии и прошёл через это всё?
СсылкаПожаловаться
Так вроде как создано единое таможенное пространство, вроде как и таможенные ставки должны быть одинаковы...
СсылкаПожаловаться
igorandr@inbox.ru
Как я понимаю, ставки одинаковые и идут в союзный бюджет , а НДС разный и по разным "карманам"... Вопрос не в этом , а реальные ли цены и реально ли всё оформить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru